招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****处理站及配套管网建设项目(四期)监理中标候选人公示
|
| 招标项目名称:****处理站及配套管网建设项目(四期)监理 招标项目编号:**** 公示名称:****处理站及配套管网建设项目(四期)监理中标候选人公示 公示编号:****D01 公示内容:
| 标段: | ****处理站及配套管网建设项目(四期)监理 | | 所属专业: | 市政 | 所属地区: | **市**市-**县 | | 开标时间: | 2025年12月25日 08时45分 | 开标地点: | ****交易中心 | | 公示开始日期: | 2025-12-26 | 公示截止日期: | 2025-12-29 |
| 1.中标候选人名单 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | | 1 | **** | 2,456,700 | 2,456,700 | 合格 | 监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止 | | 2 | 中昕****公司 | 1,843,381.71 | 1,843,381.71 | 合格 | 监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止 | | 3 | 中匠泰旭工程****公司 | 2,070,580 | 2,070,580 | 合格 | 监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止 |
| 2.中标候选人项目负责人 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 张** | 工程师 | 注册监理工程师 | ****7884 | | 2 | 中昕****公司 | 王梅芳 | 工程师 | 注册监理工程师 | ****6598 | | 3 | 中匠泰旭工程****公司 | 邱晓栓 | 工程师 | 注册监理工程师 | ****6361 |
| 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 符合招标文件要求 | | 2 | 中昕****公司 | 符合招标文件要求 | | 3 | 中匠泰旭工程****公司 | 符合招标文件要求 |
| 4.(1)中标候选人企业业绩 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | / | / | 2025年12月26日 | 0元 | | 2 | 中昕****公司 | / | / | 2025年12月26日 | 0元 | | 3 | 中匠泰旭工程****公司 | / | / | 2025年12月26日 | 0元 |
| 4.(1)中标候选人项目负责人业绩 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | 张** | / | / | 2025年12月26日 | 0元 | | 2 | 中昕****公司 | 王梅芳 | / | / | 2025年12月26日 | 0元 | | 3 | 中匠泰旭工程****公司 | 邱晓栓 | / | / | 2025年12月26日 | 0元 |
| 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | | 序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | | 1 | **** | 9.60 | 9.00 | 9.40 | 9.90 | 9.80 | | 2 | 中昕****公司 | 9.00 | 9.00 | 9.70 | 10.00 | 10.00 | | 3 | 中匠泰旭工程****公司 | 7.90 | 9.00 | 9.00 | 9.50 | 9.60 | | 4 | **海新****公司 | 6.10 | 9.50 | 7.30 | 9.20 | 9.20 | | 5 | **亿硕****公司 | 6.20 | 9.00 | 8.10 | 9.30 | 9.20 | | 6 | ******公司 | 6.40 | 9.00 | 8.10 | 9.20 | 9.20 | | 7 | 中****公司 | 6.30 | 9.50 | 7.90 | 9.30 | 9.20 | | 8 | 中大****公司 | 6.40 | 9.50 | 8.60 | 9.40 | 9.40 | | 9 | **新美****公司 | 6.10 | 9.00 | 8.05 | 9.20 | 9.20 | | 10 | **中天****公司 | 6.50 | 9.50 | 8.25 | 9.40 | 9.30 | | 11 | ******公司 | 6.40 | 9.50 | 8.40 | 9.40 | 9.30 | | 12 | ****公司 | 6.30 | 9.00 | 8.10 | 9.30 | 9.20 | | 13 | **众联****公司 | 7.50 | 9.00 | 8.60 | 9.60 | 9.40 |
| 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | | 序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | | 1 | **** | 57.70 | 47.00 | 53.30 | 57.70 | 56.80 | | 2 | 中昕****公司 | 44.70 | 45.50 | 53.50 | 57.50 | 55.90 | | 3 | 中匠泰旭工程****公司 | 38.70 | 46.00 | 52.10 | 57.00 | 55.10 | | 4 | **海新****公司 | 50.60 | 46.00 | 49.40 | 55.80 | 54.70 | | 5 | **亿硕****公司 | 46.20 | 44.40 | 52.30 | 56.40 | 55.00 | | 6 | ******公司 | 46.80 | 44.30 | 48.60 | 56.10 | 55.10 | | 7 | 中****公司 | 45.70 | 45.20 | 48.20 | 56.80 | 55.50 | | 8 | 中大****公司 | 41.10 | 44.00 | 49.30 | 55.80 | 53.50 | | 9 | **新美****公司 | 37.10 | 44.90 | 48.70 | 55.50 | 53.20 | | 10 | **中天****公司 | 36.90 | 45.00 | 49.00 | 55.70 | 52.80 | | 11 | ******公司 | 36.80 | 45.00 | 49.90 | 55.60 | 52.10 | | 12 | ****公司 | 37.20 | 43.70 | 49.40 | 55.70 | 52.60 | | 13 | **众联****公司 | 37.20 | 43.40 | 45.60 | 55.50 | 51.60 |
| 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **** | 26.94 | 90.98 | | 2 | 中昕****公司 | 28.65 | 89.61 | | 3 | 中匠泰旭工程****公司 | 29.72 | 88.50 | | 4 | **海新****公司 | 26.38 | 85.94 | | 5 | **亿硕****公司 | 26.5 | 85.72 | | 6 | ******公司 | 26.33 | 84.89 | | 7 | 中****公司 | 26.16 | 84.88 | | 8 | 中大****公司 | 26.62 | 84.02 | | 9 | **新美****公司 | 26.91 | 83.10 | | 10 | **中天****公司 | 26.35 | 82.82 | | 11 | ******公司 | 26.34 | 82.82 | | 12 | ****公司 | 25.95 | 82.05 | | 13 | **众联****公司 | 26.45 | 81.93 |
| 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | | **齐翔****公司暗标格式不符合招标文件要求,未全部使用中文标点; **秋运****公司分项报价高于最高投标限价; **宏业****公司暗标格式不符合招标文件要求,未全部使用中文标点; ****集团有限公司分项报价高于最高投标限价。 |
| 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | | 联系方式 | | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**县**街 48 号 | 地址:**市**区**谷小区1号楼2单元2002室 | | 联系人:赵冰清 | 联系人:赵丁 | | 电话:0319-****623 | 电话:0319-****168 | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:
|
| |