新昌县农水循环农业产业园(一期)

发布时间: 2025年12月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

**县农水循环农业产业园(一期),于2025年12月24日9:30****交易中心开标。按照招标文件规定的评标办法,****委员会评定,中标候选人如下(排名不分先后):

中标候选人名单

企业资质

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

项目管理班子证书及编号

专职安全生产管理人员(A、B、C)

社保(2025年5月至10月)

工期(日历天)

质量

动态核查

投标报价(元)

****公司

建筑工程施工总承包壹级

刘玉芝

建筑工程专业二级注册建造师:浙233********36800

技术负责人:董锋,工程师证(ZC330****202208)

施工员:方靖,施工员证(033********15004248)

质量员:郑梦超,质量员证(033********26000038)

资料员:吴慧琴,资料员证(033********26000132)

材料员:徐辉,材料员证(033********26000042)

安全员:叶轶超,安全员证:浙**C3(2005)****514

李红英浙**A(2016)****197

方靖 浙**A(2019)****440

何清香浙**A(2020)****386

刘玉芝浙**B(2021)****291

叶轶超浙**C3(2020)****514

合格

180

合格

合格

****0423

****公司、

****公司

建筑工程施工总承包贰级、建筑工程施工总承包贰级

李建萍、章月

建筑工程专业一级注册建造师:浙133********03699、建筑工程专业二级注册建造师:浙233********05978

技术负责人:沈凤娟,工程师证(ZC330****200847)

施工员:顾关刚,施工员证(033********16008441)

质量员:刘雅苹,质量员证(033********41000027)

资料员:詹敏,资料员证(033********26000132)

材料员:杨圆圆,材料员证(033********16006947)

安全员:叶兴,安全员证:浙**C3(2022)****209

金伟耀浙**A(2016)****020

陶巍君浙**A(2015)****573

孟亚娟浙**A(2015)****545

李建萍浙**B(2013)****004

叶兴 浙**C3(2022)****209

董晓文浙**A(2024)****794

何王超浙**A(2023)****148

张浩 浙**A(2021)****123

章月 浙**B(2020)****843

合格

180

合格

合格

****7507

****公司、

****公司

建筑工程施工总承包贰级、建筑工程施工总承包壹级

钱冬英、蒋晓强

建筑工程专业二级注册建造师:浙233********17385、建筑工程专业一级注册建造师:浙133********39011

技术负责人:盛国平,工程师证(A****830131)

施工员:丁振鑫,施工员证(033********02001620)

质量员:何佳丽,质量员证(033********40000069)

资料员:朱利芳,资料员证(033********15004956)

材料员:竺孝兰,材料员证(033********18023157)

安全员:俞珊珊,安全员证:浙**C3(2018)****825

何家洛浙**A(2025)****619

盛国平浙**A(2019)****547

丁振鑫浙**A(2023)****946

钱冬英浙**B(2021)****720

俞珊珊浙**C3(2018)****825赵青松浙**A(2024)****485

徐燕燕浙**A(2021)****332

卢青锋浙**A(2020)****028

蒋晓强浙**B(2016)****043

合格

180

合格

合格

****1425

****公司、

****公司

建筑工程施工总承包贰级、建筑工程施工总承包贰级

戚儒容、金林萍

建筑工程专业一级注册建造师:浙133********02178、建筑工程专业二级注册建造师:浙233********14752

技术负责人:徐杨凯,工程师证(****9539)

施工员:袁才潮,施工员证(033********02001900)

质量员:刘震洁,质量员证(033********34000480)

资料员:吴敏敏,资料员证(033********02000992)

材料员:蒋钰茜,材料员证(033********02000199)

安全员:唐颖,安全员证:浙**C3(2004)****734

徐杨凯浙**A(2020)****184

蒋钰茜浙**A(2024)****183

张科锋浙**A(2020)****019

戚儒容浙**B(2019)****528

唐颖 浙**C3(2004)****734

潘渊东浙**A(2018)****470

梁锰超浙**A(2014)****251

张婷婷浙**A(2022)****026

金林萍浙**B(2022)****117

合格

180

合格

合格

****7969

新****公司、****公司

建筑工程施工总承包贰级、建筑工程施工总承包贰级

应洁娇、杨七益

建筑工程专业二级注册建造师:浙233********17702、建筑工程专业二级注册建造师:浙233********14921

技术负责人:张亚苗,工程师证(ZC330****447967)

施工员:王凯余,施工员证(033********28000031)

质量员:**直,质量员证(033********28000262)

资料员:潘庆庆,资料员证(033********18003003)

材料员:张丽娜,材料员证(033********17014743)

安全员:潘毅,安全员证:浙**C3(2015)****087

安全员:吴国其,安全员证:浙**C3(2015)****069

潘庆庆浙**A(2013)****103

王凯余浙**A(2023)****196

潘毅 浙**A(2024)****730

应洁娇浙**B(2022)****703

潘毅 浙**C3(2015)****087

吴国其浙**C3(2015)****069

赵汝佳浙**A(2018)****055

张燕萍浙**A(2013)****055方伟锋浙**A(2019)****604

杨七益浙**B(2021)****546

合格

180

合格

合格

****4535

中标候选人相关业绩:

证明对象

项目名称

评审指标

评审结果

****公司

**市水亭门历史文化街区保护利用项目二期工程-补白**工程-皂木巷片区**与修缮工程

竣工时间:2021年8月20日

建筑面积:10037.5㎡

通过

****公司、

****公司

给力(****中心项目工程

竣工时间:2021年2月8日

建筑面积:25211.26㎡

通过

****公司、

****公司

**国际汽车城二期项目交易市场改造提升工程(A馆)

竣工时间:2023年4月27日

建筑面积:19223.19㎡

通过

****公司、

****公司

**新区联丰小微园28-30号地块标准厂房联建项目

竣工时间:2023年4月11日

建筑面积:24866.4㎡

通过

新****公司、****公司

******公司-1#、2#、3#厂房

竣工时间:2025年1月15日

建筑面积:53969.75㎡

通过

否决投标情形:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

****公司

人员社保不满足要求

根据招标文件投标人须知前附表10.5否决投标的情形(1)资格审查内容第①条规定,其投标文件被否决。

2

******公司

未提供投标保证金相关费用从投标人基本账户转出的凭证

根据招标文件投标人须知前附表10.5否决投标的情形(1)资格审查内容第②条规定,其投标文件被否决

3

****公司

投标文件中投标承诺书未按规定格式提供

根据招标文件投标人须知前附表10.5否决投标的情形(2)初步评审内容第②条规定,其投标文件被否决

4

****公司

投标文件中投标承诺书未按规定格式提供

根据招标文件投标人须知前附表10.5否决投标的情形(2)初步评审内容第②条规定,其投标文件被否决

5

****公司

投标文件中投标承诺书未按规定格式提供

根据招标文件投标人须知前附表10.5否决投标的情形(2)初步评审内容第②条规定,其投标文件被否决。

现予以公示,公示时间为2025年12月26日至2025年12月29日。

招标人(盖章):****

项目负责人:梁先生

地址:**省**市**县**街道江滨东路115号17楼,电话:188****2311

代理机构(盖章):****

联系人:刘先生,电话:139****8738

日期:2025年12月26日

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。****建设局:0575-****9860。

附件(2)
招标进度跟踪
2025-12-26
候选人公示
新昌县农水循环农业产业园(一期)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~