开启全网商机
登录/注册
关于**地****园区(产品加工区)基础设施建设
项目(一期)监理标段废标公告
各投标人:
一、项目名称:**地****园区(产品加工区)基础设施建设项目(一期)监理标段
二、招标公告发布日期:2025年11月26日
三、项目废标原因:
**地****园区(产品加工区)基础设施建设项目(一期)监理标段于2025年12月17日10点30分在****开标,2025年12月22日发布中标候选人公示,公示期为:2025年12月23日至2025年12月25日。公示期间投标单位提出异议,****一中标候选人**卓越****公司土建专业监理工程师、监理员存在在建项目,不满足招标文件要求,不符合中标人条件,依据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十五条规定。经招标人决议本项目废标,重新进行招标,发布二次招标公告,特此说明。
****
2025年12月26日