肺癌专病数据库结果公告(采购包1)

发布时间: 2025年12月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****
二、项目名称:肺癌专病数据库
三、采购结果

采购包1(肺癌专病数据库):

废标理由:福航智联****公司、******公司均未提供有效的中小企业声明函,资格审查均不合格,其投标均无效。资格审查合格的投标人不足三家。

四、主要标的信息

采购包1(肺癌专病数据库):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1肺癌专病数据库:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:**市**区茶中路20号

联系方式:0591-****4745

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**市**区**镇**园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层01-03、05-13、15-17、33办公

联系方式:0591-****2357

3.项目联系方式

项目联系人:杨焜、郑婷婷、余燕香

电话:0591-****2357

****

2025年12月26日


招标进度跟踪
2025-12-26
废标公告
肺癌专病数据库结果公告(采购包1)
当前信息
2025-10-29
招标预告
肺癌专病数据库
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~