宁波前湾新区云飞路(通航大道-观海四路)等三条道路市政工程(施工)中标候选人公示

发布时间: 2025年12月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**前湾新区云飞路(通航大道-观海四路)等三条道路市政工程(施工)(**前湾新区云飞路(通航大道-观海四路)等三条道路市政工程(施工))中标候选人公示
工程名称 **前湾新区云飞路(通航大道-观海四路)等三条道路市政工程(施工) 交易登记号 ****
招标人 **** 招标代理 ****
招标控制价 ****0500.00 开标时间 2025-12-25 09:30:00
****委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 **** 王豪杰/市政公用工程专业二级注册建造师/浙233********15416 99.25 ****1446.00 360日历天 按国家施工验收规范一次性验收合格标准。 市政公用工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 **** /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 ******公司 在【商务标初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;】未通过评审;
附件
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据