Z1310002505662001廊坊市公安局交通管理支队边界平台扩容项目异常结果公示

发布时间: 2025年12月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
****2001****边界平台扩容项目异常结果公示

项目编号:****

****边界平台扩容项目 废标公告

一、项目基本情况:

采购项目编号: ****2001

项目名称:****边界平台扩容项目

开标日期: 2025年12月22日09:00

二、废标原因

****委员会专家认真评审,发现以下问题导致有效投标单位不足三家:

****商贸有限公司未按要求提供中小企业声明函资格审查未通过,

**市爱优瑞****公司未按采购文件要求提供分项报价明细表,符合性评审不通过;

河****公司未按采购文件要求提供分项报价明细表,符合性评审不通过;

**市博实计****公司不符合招标文件 10.2.3中暗标制作字体要求,未全部使用中文标点;

****公司不符合招标文件 10.2.3中暗标制作字体要求,未全部使用中文标点;

**市****公司不符合招标文件 10.2.3中暗标制作字体要求,未全部使用中文标点。

根据相关法律法规及本项目招标文件的规定,本项目予以 废 标。

三、其他补充事宜

本公告发布媒体:****政府采购网、**省公共**交易服务平台

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**市**区

联系方式:马子辉 0316-****668

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**省**市**区方北路58号剑桥春雨5号楼(开元大楼)2201、2202、2207、2208

联系方式:张彩静 0316-****888

3.项目联系方式

项目联系人: 张彩静

电 话:0316-****888

4. 中心服务负责人:高蓬

地址:****中心 1 号楼 2 层

电话: 0316-****616

附件
招标进度跟踪
2025-12-26
废标公告
Z1310002505662001廊坊市公安局交通管理支队边界平台扩容项目异常结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~