开启全网商机
登录/注册
**市清江镇石阵村公益性生态墓地建设项目于2025年12月24日发布的中标候选公示,其中公示的“废标原因及依据”公司有误,先更正如下:
废标原因及依据:
| 序号 |
投标人名称 |
废标原因 |
废标依据 |
| 1 |
******公司 |
投标文件有未盖公章及签字标书代写 |
根据招标文件33、投标文件的初步评审:33.3评审委员会在对投标文件的评审中,发现下列情形之一的,并经评标委员认同,对该投标文件作废标处理:标书代写 (1)投标文件未按招标文件的要求装订、标识、书写、盖章和签字的; |
特此公告。
****
2025年12月25日