莆田市荔城区应急管理局救灾物资采购项目结果公告

发布时间: 2025年12月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****救灾物资采购项目结果公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:****救灾物资采购项目

二、项目废标/流标的原因

至响应文件提交截止时间,共收到四家供应商递交的响应文件,评标委员会经对响应文件认真审核,对各供应商响应文件进行了资格性和符合性审查,经审查,各供应商均通过资格性审查;在符合性审查阶段,其中“******公司、**市****公司、******公司”以上三家供应商响应文件中分项报价表存在部分产品未按要求实质性响应所投产品的品牌及型号,以上三家供应商符合性审查为不通过。本项目有效投标人不足三家,按流标处理。

三、评审专家名单:

冯政传、陆婷姬、杜明峰(采购人代表)

四、其他补充事宜

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1. 采购单位信息

名 称:****

地址:**市荔****街道胜利北街236号

联系方式:杜先生、153****8069

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区荔园西路幸福家园B区7号楼一梯402室

联系方式:黄先生、177****3566

3.项目联系方式

项目联系人:黄先生

电 话:177****3566

招标进度跟踪
2025-12-26
流标公告
莆田市荔城区应急管理局救灾物资采购项目结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~