招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
| 招标项目名称:农副产品综合利用猫砂生产项目 招标项目编号:**** 公示名称:农副产品综合利用猫砂生产项目中标候选人公示 公示编号:****D01 公示内容:
| 标段: | 农副产品综合利用猫砂生产项目 | | 所属专业: | 房屋建筑 | 所属地区: | **市-任泽区 | | 开标时间: | 2025年12月26日 09时00分 | 开标地点: | ****交易中心 | | 公示开始日期: | 2025-12-26 | 公示截止日期: | 2025-12-29 |
| 1.中标候选人名单 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | | 1 | **** | 3,757,177.5 | 3,757,177.5 | 合格,符合国家相关规范和 行业规范、标准 | 120日历天 | | 2 | ****集团有限公司 | 3,754,001.21 | 3,754,001.21 | 合格,符合国家相关规范和行业规范、标准。 | 120天 | | 3 | ******公司 | 3,762,911.28 | 3,762,911.28 | 合格,符合国家相关规范和行业规范、标准。 | 120日历天 |
| 2.中标候选人项目负责人 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 张翠翠 | 助理工程师 | 二级建造师 | 冀 213****19672 | | 2 | ****集团有限公司 | 刘明辉 | / | 二级建造师 | 冀213****15182 | | 3 | ******公司 | 颜峰 | 工程师 | 二级建造师 | 冀 213****02472 |
| 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | | 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 符合招标文件要求 | | 2 | ****集团有限公司 | 符合招标文件要求 | | 3 | ******公司 | 符合招标文件要求 |
| 4.(1)中标候选人企业业绩 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | / | / | / | / | | 2 | ****集团有限公司 | / | / | / | / | | 3 | ******公司 | / | / | / | / |
| 4.(1)中标候选人项目负责人业绩 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | 张翠翠 | / | / | / | / | | 2 | ****集团有限公司 | 刘明辉 | / | / | / | / | | 3 | ******公司 | 颜峰 | / | / | / | / |
| 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | | 序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | | 1 | **** | 4.70 | 4.50 | 4.00 | 5.00 | 4.50 | | 2 | ****集团有限公司 | 3.00 | 2.00 | 3.00 | 4.00 | 3.50 | | 3 | ******公司 | 3.50 | 4.80 | 3.50 | 4.50 | 4.00 |
| 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | | 序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | | 1 | **** | 60.20 | 58.50 | 56.00 | 56.00 | 58.00 | | 2 | ****集团有限公司 | 47.80 | 55.70 | 47.00 | 45.00 | 52.50 | | 3 | ******公司 | 45.70 | 47.50 | 46.50 | 47.50 | 47.00 |
| 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **** | 30 | 92.28 | | 2 | ****集团有限公司 | 29.99 | 82.69 | | 3 | ******公司 | 29.99 | 80.89 |
| 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | | 1、**峻岩****公司;否决理由:未提供财务情况说明,不符合招标文件3.2.5要求。2、**市****公司;否决理由:未提供财务情况说明,不符合招标文件3.2.5要求。 |
| 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | | 联系方式 | | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**** | 地址:**省**市信都区团****供应站楼底商7号门市 | | 联系人:黄星 | 联系人:陈虎 | | 电话:0319-****568 | 电话:0319-****777 | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:
|