繁阳镇高标准农田地力提升项目(二次)中标结果公告

发布时间: 2025年12月26日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****(政府采购任务书编号:FS340********380号)

二、项目名称:繁阳镇高标准农田地力提升项目(二次)

三、中标信息

供应商名称:****

供应商地址:**省**市**区繁阳镇茶山村育才路88号

中标金额:967410.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:有机肥

品牌:春谷壮壮

规格型号:40KG/袋,以鸡粪为原料

数量:1433.20吨

单价:675.00元

五、评审专家名单:

吴文琴、顾江涛、袁胜兵、许良、高艳

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=中标价×1.2%

收费金额:11608.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标。

2.是否中小微企业中标:是。

3.无效单位及原因:(1)****公司:报价明显低于其他通过符合性审查人的报价,未在规定时间内提供报价合理性的证明材料;(2)******公司:中小企业声明函中所属行业填写不满足招标文件要求;(3)**康****公司:文件中分项报价表未按规定格式填写,实质性内容不全(未提供产品品牌);(4)芜******社:文件中分项报价表未按规定格式填写,实质性内容不全(未提供产品品牌);(5)**金****公司:文件中分项报价表未按规定格式填写,实质性内容不全(未提供产品品牌)。

4.中标供应商业绩:(1)**区新港镇高标准农田提升建设结余资金项目有机肥采购;(2)2023年**区峨山镇高标准农田改造提升建设项目有机肥采购项目。

5.本项目中标供应商评审总得分:86.44分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**市**区繁阳大道与**山路交叉口东

联系方式:151****8551

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市湾沚区世茂大厦1407室

联系方式:182****1098

3.项目联系方式

项目联系人:葛景友

电 话:182****1098

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2025-12-26
中标通知
繁阳镇高标准农田地力提升项目(二次)中标结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~