连云港市赣榆客运有限公司公交车轮胎采购项目[重新招标第1次]中标候选人公示

发布时间: 2025年12月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

******公司公交车轮胎采购项目评标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司公交车轮胎采购项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1.1评标结果情况

排名

中标候选人名称

投标报价(元)

第一中标候选人

****

446880

第二中标候选人

****商贸有限公司

455340

第三中标候选人

淮****公司

460160

1.2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******公司

投标文件中的投标函未加盖企业法定代表人(或企业法定代表人委托代理人)印章(或签字)

1.3、所有投标人汇总表

序号

单位名称

投标报价(元)

排名

1

****

446880

1

2

****商贸有限公司

455340

2

3

淮****公司

460160

3

1.4、拟确定中标人:****

本评标结果公示期自2025年12月26日至2025年12月28日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人:****

2025年12月26日

附件:
招标进度跟踪
2025-12-26
候选人公示
连云港市赣榆客运有限公司公交车轮胎采购项目[重新招标第1次]中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~