第二标段嵩县陆浑镇、饭坡镇全域土地综合整治项目工程监理中标候选人公示

发布时间: 2025年12月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
第二标段:**陆浑镇、饭坡镇全域土地综合整治项目工程监理中标候选人公示
信息时间:2025-12-26

项目名称:**陆浑镇、饭坡镇全域土地综合整治项目

项目代码:2510-410325-04-05-215414

项目编号:****

标段名称: **陆浑镇、饭坡镇全域土地综合整治项目工程监理

标段编号:****-2

一、中标候选人投标信息

1、中标候选人:

****

统一社会信用代码:914********4647794

投标报价(费率):0.786%

服务期限:同本项目施工工期及保修期;

投标质量:按照《建设工程监理规范》及现行相关规范对本工程实施监理,并通过相关部门的质量验收合格标准;

2、中标候选人:

****集团有限公司

统一社会信用代码:914********7423646

投标报价(费率):0.724%

服务期限:同本项目施工工期及保修期;

投标质量:按照《建设工程监理规范》及现行相关规范对本工程实施监理,并通过相关部门的质量验收合格标准;

3、中标候选人:

******公司

统一社会信用代码:914********95144X0

投标报价(费率):0.72%

服务期限:同本项目施工工期及保修期;

投标质量:按照《建设工程监理规范》及现行相关规范对本工程实施监理,并通过相关部门的质量验收合格标准;

4、中标候选人:

****公司

统一社会信用代码:914********8634338

投标报价(费率):0.798%

服务期限:同本项目施工工期及保修期;

投标质量:按照《建设工程监理规范》及现行相关规范对本工程实施监理,并通过相关部门的质量验收合格标准;

5、中标候选人:

****集团有限公司

统一社会信用代码:915********596928R

投标报价(费率):0.762%

服务期限:同本项目施工工期及保修期;

投标质量:按照《建设工程监理规范》及现行相关规范对本工程实施监理,并通过相关部门的质量验收合格标准;

6、中标候选人:

**宏业****公司

统一社会信用代码:914********0450901

投标报价(费率):0.792%

服务期限:同本项目施工工期及保修期;

投标质量:按照《建设工程监理规范》及现行相关规范对本工程实施监理,并通过相关部门的质量验收合格标准

7、中标候选人:

****集团有限公司

统一社会信用代码:914********7759400

投标报价(费率):0.7208%

服务期限:同本项目施工工期及保修期;

投标质量:按照《建设工程监理规范》及现行相关规范对本工程实施监理,并通过相关部门的质量验收合格标准;

说明:本项目为评定分离项目,根据招标文件规定推荐中标候选人,以上排序按照投标人(联合体牵头人)统一社会信用代码后2位数字组合(除第18位校验码外)由大到小顺序排列。

二、否决投标情况

否决投标情况:荣泰****公司投标一览表报价超过招标控制价。

三、中标候选人资质要求、管理人员信息、业绩信息等

1、中标候选人:

****

总监理工程师:郭森

证书名称及编号:注册监理工程师证国家级,****6189;

管理人员详细信息:详见附件。

企业业绩信息:

登丰市 2022 年土地整治项目(一期)增减挂钩部分;

登丰市 2022 年土地整治一期(占补平衡部分(监理标段);

2、中标候选人: ****集团有限公司

资质要求:符合招标文件要求

总监理工程师:李明明

证书名称及编号:市政公用工程国家注册监理工程师,****5787

管理人员详细信息:详见附件。

企业业绩信息:

**县周庄镇马旗营村等五个村全域土地综合整治试点项目(一期);

**市**区五里镇、洋河镇和五里店街道全域土地综合整治项目四标段;

3、中标候选人:******公司

资质要求:符合招标文件要求

总监理工程师:周展

证书名称及编号:国家级注册监理工程师证、国家级注册水利监理工程师证,****1071、****000605;

管理人员详细信息:详见附件。

企业业绩信息:

**县汪棚镇等四个乡镇全域土地综合整治项目;

**县新阮店乡全域土地综合整治项目(一批);

4、中标候选人:****公司

资质要求:符合招标文件要求

总监理工程师:姚大翔

证书名称及编号:中华人民**国监理工程师注册证书(住建部)/中华人民**国监理工程师注册证书(水利部),****6626/****002723

管理人员详细信息:详见附件。

企业业绩信息:

**县 2022-2023 年农村土地综合整治项目监理第一标;

**市八宝镇全域国土综合整治项目(含工程验收);

5、中标候选人:****集团有限公司

资质要求:符合招标文件要求

总监理工程师:黄成敏

证书名称及编号:监理工程师注册证书、国家级,****1796

管理人员详细信息:详见附件。

企业业绩信息:

**县黄土镇、甘江镇 3 个土地整治项目;

冕****镇勒安村,若水镇哈哈村,彝海镇拖乌村、鲁坝村、彝海村,****社区、高窑村、**镇马鞍村、**村,****社区、**社区等5 个土地整治项目;

****社区、****社区、****社区土地整治项目;

6、中标候选人:**宏业****公司

资质要求:符合招标文件要求

总监理工程师:罗玉莲

证书名称及编号:注册监理工程师、国家级,****0515;

管理人员详细信息:详见附件。

企业业绩信息:

2022 年年度**市鄂**花湖镇全域国土综合治理 EPC 项目监理服务;

2022 年度**区梁子镇全域国土综合整治(特许经营)监理服务采购项目;

7、中标候选人:****集团有限公司

资质要求:符合招标文件要求

总监理工程师:马姿彬

证书名称及编号:中华人民**国监理工程师注册证书国家级,****6938;

管理人员详细信息:详见附件。

企业业绩信息:

行**口头镇等二个乡镇、秦台村等二个村土地整治(占补平衡)项目;

行** 2022 年中央预算内高标准农田建设项目监理 4 标段;

说明:本项目为评定分离项目,根据招标文件规定推荐中标候选人,以上排序按照投标人(联合体牵头人)统一社会信用代码后2位数字组合(除第18位校验码外)由大到小顺序排列。

四、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

五、监督部门

本招标项目的监******局

六、公示期

2025年12月26日至2025年12月29日。

七、联系方式

招标人:****

联系人及电话: 关女士,136****6055

代理机构:****

联系人及电话:张晋、曹鹏飞、贾清花,0371-****9544

2标主要管理人员信息.zip

附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~