招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| 工程建设项目中标候选人公示 |
| 编号:**** |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********开发区安置房小区零星维修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
| 1、中标候选人情况 |
| 中标候选人名称 | 投标报价(元/%) | 项目负责人 | | 第一名 | **** | 66.5 | 彭国庆 | | 第二名 | | | | | 第三名 | | | | |
|
| 2、废标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | ****公司 | 投标报价未保留二位小数 | | 2 | ******公司 | 投标报价未保留二位小数 | | 3 | **市****公司 | 投标报价未保留二位小数 | | 4 | ****公司 | 投标报价高于或等于控制价,不符合招标文件要求。 | | 5 | **宁****公司 | 投标报价低于工程成本 | | 6 | ****公司 | 投标报价高于或等于控制价,不符合招标文件要求。 | | 7 | 鼎合(河****公司 | 投标报价未保留二位小数 | | 8 | ******公司 | 投标报价未保留二位小数 | | 9 | ****公司 | 投标报价低于工程成本 | | 10 | **兴博****公司 | 投标报价低于工程成本 | | 11 | ******公司 | 投标报价未保留二位小数 | | 12 | ******公司 | 投标报价低于工程成本 | | 13 | ******公司 | 投标报价未保留二位小数 | | 14 | ******公司 | 投标报价低于工程成本 | |
|
| 3、所有投标单位得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元/%) | 报价得分 | 总分 | | 1 | **** | 66.5 | 100.0 | 100.0 | | 2 | ****集团****公司 | 81.22 | 81.88 | 81.88 | | 3 | ****公司 | 81.65 | 81.45 | 81.45 | | 4 | ****公司 | 89.42 | 74.37 | 74.37 | | 5 | ****公司 | 89.72 | 74.12 | 74.12 | | 6 | ****公司 | 89.88 | 73.99 | 73.99 | | 7 | 励久扬建筑****公司 | 68.99 | 96.39 | 96.39 | | 8 | ******公司 | 71.89 | 92.5 | 92.5 | | 9 | ****集团有限公司 | 75.0 | 88.67 | 88.67 | | 10 | ******公司 | 75.88 | 87.64 | 87.64 | | 11 | ******公司 | 78.01 | 85.25 | 85.25 | | 12 | ****公司 | 80.25 | 82.87 | 82.87 | | 13 | ****公司 | 68.97 | 96.42 | 96.42 | | 14 | ******公司 | 67.0 | 99.25 | 99.25 | |
|
| 4、拟确定中标人:**** |
|
| 本中标候选人公示期自2025-12-26起,至2025-12-29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
| 招标人:**** |
| 日期:2025-12-26 |