甘孜县川集百村产业商砼站原材料采购项目中标(成交)公告

发布时间: 2025年12月26日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县川集百村产业商砼站原材料采购项目中标(成交)公告
发布日期:2025年12月26日 地区:**省**

**县川集百村产业商砼站原材料采购项目

中标(成交)公告

一、采购项目编号:****

二、采购项目名称:**县川集百村产业商砼站原材料采购项目

三、采购评审结果:

排序

投标供应商名称

投标金额

总得分

平均

得分

第一名

****

水泥:按供货当月“聚材通”中发布的水泥单价上浮 18.00 元/吨;

粉煤灰:145.00元/吨;

聚羧酸高性能减水剂:2860.00元/吨;

运输:200.00元/吨;

469.15

93.83

第二名

**州****公司

水泥:按供货当月“聚材通”中发布的水泥单价上浮 19.00元/吨;

粉煤灰:146.00 元/吨;

聚羧酸高性能减水剂:2900.00元/吨;

运输:202.00元/吨;

459.50

91.90

第三名

**柯锐****公司

水泥:按供货当月“聚材通”中发布的水泥单价上浮19.00元/吨;

粉煤灰:147.00元/吨;

聚羧酸高性能减水剂:2950.00元/吨;

运输:208.00元/吨;

443.05

88.61

否决投标供应商名单

序号

投标供应商名称

否决原因

1

**兴****公司

未提供2023年或2024年经审计的财务报告

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采 购 人:****

地 址:**县东大街90号附2号

联 系 人: 高老师

联系电话:0836-****210

采购代理机构:****

地 址:**市**区**南街117****中心A座220号

联 系 人:董老师

联系电话:028-****6359

2025年 12月 26 日

招标进度跟踪
2025-12-26
中标通知
甘孜县川集百村产业商砼站原材料采购项目中标(成交)公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~