綦江区新盛街道新正社区老旧小区改造工程配套基础设施项目(一期)(第二次)的中标候选人公示

发布时间: 2025年12月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

綦****社区老旧小区改造工程配套基础设施项目(一期)(第二次)中标候选人公示

(公示期:2025年12月26日至 2025年12月29日)

项目标段名称

綦****社区老旧小区改造工程配套基础设施项目(一期)(第二次)

最高限价(或招标控制价)(元)

237715.84

项目编码

****

招标公告编号

/

招标人

****

招标人联系电话

173****1461

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

023-****0233

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****

212627.01元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

吴清蓉

二级注册建造师

渝250********02570

第二名

**市**区****公司

220843.55元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

张居

二级注册建造师

渝250********01398

第三名

******公司

225822.08元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

池祥永

二级注册建造师

渝250********00755

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人资质:建筑工程施工总承包二级

第二中标候选人资质:建筑工程施工总承包二级

第三中标候选人资质:建筑工程施工总承包二级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:******公司未按招标文件的要求提供2024年度财务报告,根据招标文件《附件A:经评审的最低投标报价法否决情况一览表》A-3条“投标人的财务须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,****委员会做否决投标处理。

中标候选人提交的《中小企业声明函》见附件。

投诉受理部门:**市****委员会、联系电话:023-****2666

中标候选人评标情况

中标候选人的符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格,符合性审查合格的投标人中按报价由低到高推荐中标候选人。

投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有)

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: ****政府****办事处 (联系人:熊老师,联系电话:173****1461)提出异议。

招标人(盖章): ****政府****办事处




2025年12月26日

招标代理机构(盖章):****





2025年12月26日









附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件下载4
附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~