台州市路桥未来康养城项目(装饰二标段)中标候选人公示

发布时间: 2025年12月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

建设工程中标候选人公示单

****(招标人), **市**未来康养城项目(装饰二标段)(项目名称),备案登记号:台建招备[2025] 3077号,****委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

****

中标价(元)

****6728

工期

270日历天

质量要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

项目负责人

包雨鑫

建造师证书号

浙133********46307

身份证号

331022********0016

中标候选人业绩

项目名称

竣工时间

建筑规模(合同额)

提供材料

东投金**1#、2#、9#、10#、11#、12#、19#、20#楼装饰装修工程

2023年06月01日

****3890元

①合同;②竣工验收材料

无效标情况说明

企业名称

无效标原因

****公司(技术标单位[164])、****集团****公司(技术标单位[80])

技术标未提供《危大工程清单及安全管理措施表》。根据招标文件第二章投标人须知前附表第10.1条款否决投标的情形(4)技术标评审内容:③投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的;作无效标处理。

******公司(技术标单位[116])

技术标文件出现盖章。根据招标文件第二章投标人须知前附表第10.1条款否决投标的情形(4)技术标评审内容:①技术标中出现投标人名称、投标人的人员姓名及其他任何能影射或能推断出投标人的标记、文字描述及图案;作无效标处理。

******公司(技术标单位[154])

技术标文件出现单位名称。根据招标文件第二章投标人须知前附表第10.1条款否决投标的情形(4)技术标评审内容:①技术标中出现投标人名称、投标人的人员姓名及其他任何能影射或能推断出投标人的标记、文字描述及图案;作无效标处理。

****公司(技术标单位[152])

技术标超过10面,根据招标文件第二章投标人须知前附表第10.1条款否决投标的情形(4)技术标评审内容:④存在法律、法规、规章规定的其它否决投标情形的;作无效标处理。

中建****公司

投标函项目负责人与资格标项目负责人不一致。根据招标文件第二章投标人须知前附表第10.1条款否决投标的情形(2)资格标评审内容:⑿存在法律、法规、规章规定的其它否决投标情形的;作无效标处理。

****公司、******公司、****公司、**鑫政德****公司、****公司、****集团有限公司、****公司、**唐臣****公司、****公司、****集团有限公司、****公司、******公司、****集团****公司、**市卓艺建设****公司、****集团有限公司、****公司、******公司、****集团有限公司、****公司、******公司、******公司、****集团有限公司、******公司、**鸿昊****公司、**市****公司、**金鼎****公司、浙****公司、******公司、****公司、**他石****公司、****公司、****集团****公司

技术标得分排名靠后20%。根据招标文件第三章评标定标办法四、技术标评审:评标委员会按投标人技术标得分(技术文件得分)从高到低进行排名(若技术标得分相同但不涉及淘汰的,****委员会确定排名先后;若技术标得分相同且涉及到淘汰的,由招标人代表抽签确定排名先后)。如此时经评审的有效投标人技术标(S家),S≤10时,所有经评审的有效投标人技术标均予以通过;如此时S>10时,排名靠后的T家(T=S×20%,T保留整数,小数点后第1位四舍五入,下同)技术标不予通过,技术标不予通过的投标人予以淘汰,其投标文件不再进入下一阶段评审,投标文件作无效标处理。

公示时间:2025年12月26日至2025年12月29日

异议渠道和方式:****,受理电话:133****2348

投诉、举报受理部门:**市**区****事务中心,受理电话:0576-****9105

招标人(招标代理机构)(盖章):

2025年12月26日

NEWS__/taizhou/40f3421d-c7ae-44c4-9ecb-8a****0208bd/c****858-0803-44df-8096-ce56c566c5b8/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总表.pdf 点击下载
附件下载1
附件下载2
附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~