编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****招标的电子电气产业园中央厨房装修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
| 第一中标候选人 | 单位名称 | **** | 投标报价(元) | ****594.76 |
| 项目负责人 | 洪威 | |||
| 第二中标候选人 | 单位名称 | **市****公司 | 投标报价(元) | ****721.63 |
| 项目负责人 | 李正 | |||
| 第三中标候选人 | 单位名称 | ****公司 | 投标报价(元) | ****323.23 |
| 项目负责人 | 徐双 | |||
2、无效标名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | ****集团有限公司 | 投标文件中未提供项目负责人社会养老保险或医疗保险缴纳证明 |
| 2 | ******公司 | 投标文件中未提供项目负责人社会养老保险或医疗保险缴纳证明 |
3、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 |
| 1 | ****公司 | ****160.7 | 95.82 |
| 2 | ******公司 | ****540.12 | 96.30 |
| 3 | ****公司 | ****736.03 | 98.72 |
| 4 | ****公司 | ****008 | 98.67 |
| 5 | ******公司 | ****198.25 | 96.38 |
| 6 | **禾源****公司 | ****554 | 98.47 |
| 7 | ****公司 | ****842.26 | 92.67 |
| 8 | **市****公司 | ****888.88 | 96.72 |
| 9 | ******公司 | ****110.61 | 99.11 |
| 10 | ****公司 | ****868.21 | 97.00 |
| 11 | ****公司 | ****577.29 | 96.98 |
| 12 | **移动****公司 | ****898.71 | 96.32 |
| 13 | ****公司 | ****451.99 | 95.90 |
| 14 | 中天志远****公司 | ****557.89 | 97.24 |
| 15 | ****公司 | ****419.51 | 98.38 |
| 16 | 中徽****公司 | ****794.53 | 95.26 |
| 17 | ****公司 | ****759.68 | 99.71 |
| 18 | ******公司 | ****391.74 | 96.89 |
| 19 | **鑫****公司 | ****949.50 | 96.22 |
| 20 | ******公司 | ****990.59 | 95.75 |
| 21 | ******公司 | ****874.97 | 99.09 |
| 22 | ****公司 | ****069.77 | 95.89 |
| 23 | 权海****公司 | ****700.74 | 96.06 |
| 24 | ****公司 | ****195.00 | 99.72 |
| 25 | **泰****公司 | ****115.55 | 95.91 |
| 26 | ****集团有限公司 | ****132.88 | 96.43 |
| 27 | ****公司 | ****641.84 | 95.92 |
| 28 | ******公司 | ****749.25 | 97.85 |
| 29 | ****公司 | ****313.59 | 95.91 |
| 30 | ****公司 | ****633.02 | 96.25 |
| 31 | ******公司 | ****959.11 | 95.75 |
| 32 | ****公司 | ****630.27 | 98.70 |
| 33 | ******公司 | ****949.11 | 95.63 |
| 34 | ****集团有限公司 | ****806.08 | 95.12 |
| 35 | ******公司 | ****100 | 95.56 |
| 36 | **市****公司 | ****402.63 | 98.38 |
| 37 | **聚****公司 | ****979.86 | 95.54 |
| 38 | ****集团有限公司 | ****704.35 | 94.91 |
| 39 | ******公司 | ****808.18 | 99.14 |
| 40 | ******公司 | ****999.81 | 96.76 |
| 41 | ******公司 | ****310.00 | 98.85 |
| 42 | ******公司 | ****138.91 | 96.62 |
| 43 | ******公司 | ****606 | 95.48 |
| 44 | ******公司 | ****328.38 | 96.97 |
| 45 | **省泗****公司 | ****566.8 | 96.32 |
| 46 | **晟诚****公司 | ****661.7 | 94.93 |
| 47 | ****集团有限公司 | ****279.64 | 91.84 |
| 48 | ******公司 | ****828.35 | 96.62 |
| 49 | ****公司 | ****890.23 | 97.66 |
| 50 | ******公司 | ****376 | 98.21 |
| 51 | ****公司 | ****567.88 | 96.14 |
| 52 | ******公司 | ****990.94 | 95.21 |
| 53 | ******公司 | ****230.85 | 93.81 |
| 54 | ****公司 | ****997.59 | 96.01 |
| 55 | ****集团有限公司 | ****009.79 | 98.74 |
| 56 | ******公司 | ****098 | 95.79 |
| 57 | ******公司 | ****680.18 | 94.65 |
| 58 | ******公司 | ****543.82 | 96.61 |
| 59 | ****公司 | ****886.7 | 95.12 |
| 60 | ******公司 | ****795.24 | 98.20 |
| 61 | ****公司 | ****442 | 97.58 |
| 62 | ****集团****公司 | ****025.4 | 96.27 |
| 63 | ******公司 | ****631.96 | 96.54 |
| 64 | ******公司 | ****919 | 95.92 |
| 65 | **蓝****公司 | ****309.31 | 95.53 |
| 66 | ******公司 | ****970.35 | 96.03 |
| 67 | ****公司 | ****391.24 | 96.61 |
| 68 | ******公司 | ****556.36 | 97.03 |
| 69 | ****公司 | ****802.24 | 95.87 |
| 70 | ******公司 | ****117.06 | 97.16 |
| 71 | ****公司 | ****642.17 | 96.96 |
| 72 | 江****公司 | ****333.33 | 99.11 |
| 73 | ******公司 | ****023.83 | 97.58 |
| 74 | **觅智****公司 | ****068.72 | 96.88 |
| 75 | **斯尔顿****公司 | ****630.86 | 97.76 |
| 76 | ****公司 | ****175.62 | 97.68 |
| 77 | **宜****公司 | ****973.04 | 96.43 |
| 78 | ******公司 | ****402 | 97.51 |
| 79 | ******公司 | ****068.66 | 95.37 |
| 80 | ******公司 | ****072.77 | 99.00 |
| 81 | **市****公司 | ****426.86 | 95.95 |
| 82 | 水建交通****公司 | ****824.96 | 98.67 |
| 83 | **盛****公司 | ****205.15 | 96.97 |
| 84 | ****公司 | ****884.98 | 99.34 |
| 85 | **市****公司 | ****924.12 | 96.27 |
| 86 | ******公司 | ****566.62 | 95.31 |
| 87 | ******公司 | ****731 | 95.38 |
| 88 | ****公司 | ****108.18 | 93.91 |
| 89 | ****公司 | ****277.78 | 96.92 |
| 90 | ******公司 | ****026.87 | 98.53 |
| 91 | ****公司 | ****323.23 | 99.74 |
| 92 | ****公司 | ****265.56 | 97.84 |
| 93 | ****公司 | ****273.32 | 98.54 |
| 94 | **宏盛****公司 | ****912 | 96.98 |
| 95 | ****公司 | ****170.35 | 97.58 |
| 96 | ****公司 | ****626.21 | 97.48 |
| 97 | ****公司 | ****177.41 | 96.17 |
| 98 | ****公司 | ****648.24 | 99.02 |
| 99 | ****公司 | ****456.46 | 95.27 |
| 100 | ****集团有限公司 | ****408 | 94.40 |
| 101 | ******公司 | ****000 | 96.46 |
| 102 | ******公司 | ****222.26 | 98.47 |
| 103 | ******公司 | ****808.35 | 97.64 |
| 104 | ******公司 | ****170.86 | 98.12 |
| 105 | ******公司 | ****954.79 | 95.59 |
| 106 | ******公司 | ****579 | 96.80 |
| 107 | **千****公司 | ****291.31 | 97.04 |
| 108 | ****公司 | ****250 | 97.25 |
| 109 | ******公司 | ****255 | 96.36 |
| 110 | **市****公司 | ****245 | 99.49 |
| 111 | ****商贸****公司 | ****442.4 | 97.58 |
| 112 | ******公司 | ****430.66 | 95.97 |
| 113 | ****公司 | ****711.67 | 99.12 |
| 114 | **省****公司 | ****589.78 | 99.45 |
| 115 | ****公司 | ****706.69 | 98.59 |
| 116 | **** | ****594.76 | 99.98 |
| 117 | **市****公司 | ****721.63 | 99.78 |
| 118 | ****公司 | ****092.27 | 99.72 |
| 119 | ******公司 | ****203.63 | 95.74 |
| 120 | ******公司 | ****929.89 | 95.63 |
| 121 | ****公司 | ****209.18 | 98.86 |
| 122 | ******公司 | ****796.59 | 95.94 |
| 123 | ******公司 | ****848.49 | 99.54 |
| 124 | ****公司 | ****330.03 | 98.21 |
| 125 | ****公司 | ****110.26 | 97.68 |
| 126 | ******公司 | ****683.08 | 96.72 |
| 127 | ****公司 | ****309.70 | 98.28 |
| 128 | ****公司 | ****207.99 | 95.30 |
| 129 | ****公司 | ****461.05 | 95.39 |
| 130 | ******公司 | ****696.08 | 96.44 |
| 131 | ****集团有限公司 | ****312.88 | 95.79 |
| 132 | 河****公司 | ****276.66 | 97.86 |
| 133 | **市工业****公司 | ****526.35 | 99.36 |
| 134 | **志杰****公司 | ****048.97 | 97.73 |
| 135 | ****公司 | ****808.77 | 97.85 |
| 136 | 中炬****公司 | ****091.71 | 96.45 |
| 137 | ****公司 | ****743.78 | 95.36 |
| 138 | ******公司 | ****756.37 | 95.33 |
| 139 | **蒲****公司 | ****336.05 | 99.06 |
| 140 | ****公司 | ****698.88 | 90.56 |
| 141 | ****公司 | ****662.02 | 95.62 |
| 142 | ******公司 | ****788.06 | 95.12 |
| 143 | **省中****公司 | ****187.00 | 95.91 |
| 144 | ****公司 | ****392.41 | 96.33 |
| 145 | ******公司 | ****632.33 | 96.82 |
| 146 | ****公司 | ****556.08 | 96.30 |
| 147 | **中诚****公司 | ****225.00 | 97.98 |
| 148 | ******公司 | ****258.26 | 95.46 |
| 149 | 中海****公司 | ****088.12 | 97.54 |
| 150 | ******公司 | ****067.36 | 95.04 |
| 151 | ****集团有限公司 | ****808.00 | 97.14 |
| 152 | ******公司 | ****698.72 | 97.76 |
| 153 | ******公司 | ****680.41 | 95.47 |
| 154 | ******公司 | ****481.30 | 95.39 |
| 155 | ******公司 | ****456.41 | 98.56 |
| 156 | ******公司 | ****212.64 | 97.77 |
| 157 | **御****公司 | ****725.08 | 96.18 |
| 158 | 云彩建设****公司 | ****072.60 | 99.18 |
| 159 | ******公司 | ****311.15 | 95.84 |
| 160 | ******公司 | ****474.84 | 97.90 |
| 161 | ******公司 | ****589.47 | 95.97 |
| 162 | ******公司 | ****800.18 | 95.99 |
| 163 | ****公司 | ****325.61 | 99.27 |
| 164 | ****公司 | ****554.00 | 96.63 |
| 165 | ****公司 | ****388.00 | 99.29 |
| 166 | ******公司 | ****771.72 | 97.68 |
| 167 | 华裕泰达(北****公司 | ****798.69 | 97.43 |
| 168 | ******公司 | ****438.88 | 97.76 |
| 169 | ******公司 | ****034.68 | 95.56 |
6、拟确定中标人:****
7、备注:本评标结果公示期自2025-12-29起,至2025-12-31止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****
日期:2025年12月26日