开启全网商机
登录/注册
采购包1(“繁、杂”类市政案件处置):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量
采购包1(“繁、杂”类市政案件处置):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | |
| 评审专家: | 张作仁 、 李源辉 、 许礼源 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1“繁、杂”类市政案件处置:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
********公司未按要求提供中小企业声明函,资格审查不合格。
名称:****
地址:**市鲤**涂门街352号
联系方式:0595-****1982
2.采购代理机构信息名称:****
地址:**省**市****花园**大厦9层A单元
联系方式:0595-****8509/132****9500
3.项目联系方式项目联系人:王嘉法
电话:0595-****8509/132****9500
****
2025年12月26日