山南边境管理支队视频会议系统及会议室音频系统(询价)电子询价终止公告

发布时间: 2025年12月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****视频会议系统及会议室音频系统(询价)电子询价
品目

采购单位 ****
行政区域 **自治区 公告时间 2025年12月26日 17:10
联系人及联系方式:
项目联系人 曹浩轩
项目联系电话 0893-****021
采购单位 ****
采购单位地址 **自治区**市****支队
采购单位联系方式 0893-****021
代理机构名称 ****
代理机构地址 **市西**西直门内大街西章胡同9号院
代理机构联系方式 详见http://www.****.cn/home/contactus
一、项目基本情况

1.项目编号:****

2.项目名称:****视频会议系统及会议室音频系统(询价)电子询价

3.采购组织单位:****

二、项目终止的原因

有效响应人不足3家,项目终止。

初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 响应人名称 被拒绝原因 询价通知书相应拒绝条款
1 **鑫科智****公司 符合性审查未通过:未按要求提供“电子询价报价响应函”(响应函落款日期超出响应日期范围)。 响应人须知前附表第8条第1项
2 ******公司 符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价,响应产品寻呼话筒D-8882V响应价格高于市场价格。 响应人须知前附表第8条第2项
3 **中网****公司 符合性审查未通过:证明材料中未体现本次响应价格低于市场销售价(音频处理器HB8080A、HB5632M等采购价格低于响应报价)。 响应人须知前附表第8条第2项
4 ****公司 符合性审查未通过:证明材料中无法体现所有产品的相关品牌型号信息,多个响应产品未提供证明材料。 响应人须知前附表第8条第2项
5 ******公司 符合性审查未通过:证明材料中无法体现所有产品的相关品牌型号信息。 响应人须知前附表第8条第2项
三、其他补充事宜

四、评审专家名单

吴健军 (组长) 、 张红 、 赵怡明

五、凡对本次电子询价提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:****
地址:**自治区**市****支队
联 系 方 式:0893-****021
2.采购执行机构信息
名称:****
地址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.****.cn/home/contactus

****

2025年12月26日

招标进度跟踪
2025-12-26
废标公告
山南边境管理支队视频会议系统及会议室音频系统(询价)电子询价终止公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~