福州市消防救援支队鼓楼义井消防站活动房及阳光房采购结果公告

发布时间: 2025年12月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****消防站活动房及阳光房采购
品目

货物/房屋和构筑物/房屋/其他房屋

采购单位 ****
行政区域 **省 公告时间 2025年12月26日 17:04
联系人及联系方式:
项目联系人 张辉、高雅莲
项目联系电话 0591-****3161
采购单位 ****
采购单位地址 ****一中路66号
采购单位联系方式 余先生0591-****9733
代理机构名称 ****
代理机构地址 **街道浦上大道216****广场C区C3#楼26层
代理机构联系方式 张辉、高雅莲0591-****3161

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:****消防站活动房及阳光房采购

二、项目废标/流标的原因

(1)**创鑫****公司和**大红鹰****公司均未按招标文件要求提供“依法缴纳社会保障资金证明材料”,****小组评议,资格审查均不通过,均按照无效投标处理;其余两家投标人的资格审查均合格。

(2)本项目满足招标文件要求的合格投标人不足3家,废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:****一中路66号

联系方式:余先生0591-****9733

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**街道浦上大道216****广场C区C3#楼26层

联系方式:张辉、高雅莲0591-****3161

3.项目联系方式

项目联系人:张辉、高雅莲

电 话: 0591-****3161

招标进度跟踪
2025-12-26
废标公告
福州市消防救援支队鼓楼义井消防站活动房及阳光房采购结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~