| **片区房屋改造及零星工程采购项目成交结果公告 | ||
| 发布时间: 2025-12-26 | ||
| 一、项目编号:**** 二、项目名称:**片区房屋改造及零星工程采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:**** 供应商地址:**省**市****建设局大院内) 中标(成交)金额:169.719123万元 四、主要标的信息
五、评审专家名单:冯瑜、程辉、曹越 六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,14076元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.本项目采购方式:竞争性磋商 2.无效供应商及原因:****公司最终承诺报价低于招标控制价的85%且未按文件要求提交相关证明材料。 3.中标(成交)供应商业绩:①****幼儿园建设工程项目-教学楼工程;②**市**区养老服务体系建设项目-潜口敬老院提升改造工程EPC(工程总承包);③年产1500吨甲基丙烯酸钠和年产2000吨甲基丙烯酸缩水甘油酯土建工程。 4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向****(联系电话:0559-****689)提出投诉。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:**** 地 址:**市**区岩寺镇环**路置业大厦12楼 联系方式:0559-****689 2.采购代理机构信息 名 称:**** 地 址:**区新园东路**公馆一幢105室 联系方式:0559-0559-****970 3.项目联系方式 项目联系人:陈工 电 话:0559-0559-****970 |