玉环市玉城街道老旧小区及周边配套设施改造提升工程(康育路和泰安河慢行)中标候选人公示

发布时间: 2025年12月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

关于**市玉城街道老旧小区及周边配套设施改造提升工程(康育路和**河慢行)的中标候选人公示

本招标项目**市玉城街道老旧小区及周边配套设施改造提升工程(康育路和**河慢行)(****),****委员会评审,确定**市玉城街道老旧小区及周边配套设施改造提升工程(康育路和**河慢行)的中标候选人,结果公示如下:

中标候选人

中标候选人名称

中标价(元)

项目经理姓名、相关证书名称和 编号

工期

质量

****

****2455

项目经理姓名:孟赵萍

二级建造师注册证书:

浙233********07568

安全生产考核合格证书(B类):浙**B(2011)****018

210日历天

合格

****公司

****4107

项目经理姓名:李小强

二级建造师注册证书:

浙233********22769

安全生产考核合格证书(B类):浙**B(2021)****315

210天(日历天)

合格

苍****公司

****0802

项目经理姓名:苏志孝

二级建造师注册证书:

浙233********16725

安全生产考核合格证书(B类):浙**B(2020)****396

210日历天

合格

**市****公司

****5760

项目经理姓名:张金海

二级建造师注册证书:

浙233********07344

安全生产考核合格证书(B类):浙**B(2018)****637

不超过210天(日历天)

合格

**博时****公司

****5760

项目经理姓名:赵彬

二级建造师注册证书:

浙233********08223

安全生产考核合格证书(B类):浙**B(2024)****944

不超过210天(日历天)

合格

否决投标的情形

被否决投标的投标人名称

被否决原因

被否决依据

****公司、****公司

在保证金缴纳情况审核中发现,系统显示投标保证金缴纳状态为未缴纳。

按招标文件第二章投标人须知前附表10.1条款作否决投标处理。

公示时间:2025年12月27日~2025年12月29日

异议渠道和方式:根据《中华人民**国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部门(招标人):****,受理电话:0576-****8525

投诉、举报受理部门:****,受理电话:0576-****8517

招标代理机构:****(盖章)

招 标 人:****(盖章)

监 督 部 门:****(盖章)


NEWS__/taizhou/b21c1465-3040-4ccf-a9f8-6c48abedcce4/e8849ba5-9b37-4dc4-b139-****789e42b8/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
附件下载1
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~