开启全网商机
登录/注册
官楼村高粱路绿化提升工程
评标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,官楼村高粱路绿化提升工程评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
中标候选人名称:****
中 标 价:柒万陆仟捌佰元整(¥76800.00元)
质量标准:合格
项目负责人:林志浩
工期要求:25日历天
废标单位及原因:******公司项目负责人系大专学历,且未取得中级职称;**市****公司业绩证明材料不符合招标文件要求
本中标候选人公示期自2025/12/26起,至2025/12/31止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
2025年12月26日