宿豫区2025年度村庄污水治理工程-陈洼小区污水管网东延及水木新城一体化污水处理设施工程中标候选人公示

发布时间: 2025年12月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**区2025年度村庄污水治理工程-陈洼小区污水管网东延及水木**一体化污水处理设施工程中标候选人公示

编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**区2025年度村庄污水治理工程-陈洼小区污水管网东延及水木**一体化污水处理设施工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

****

投标报价(元)

****112.64

项目负责人

宋保军

项目负责人证书名称

二级注册建造师

项目负责人证号

豫241****78436

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第二中标候选人

单位名称

****公司

投标报价(元)

****707.42

项目负责人

孙延亮

项目负责人证书名称

二级注册建造师

项目负责人证号

苏232****06470

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第三中标候选人

单位名称

******公司

投标报价(元)

****733.00

项目负责人

纪洪彬

项目负责人证书名称

二级注册建造师

项目负责人证号

苏232****05969

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价(万元)

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供企业资质证书)

2

******公司

未按招标文件要求提供投标保证金的(未提交投标保证金)

3

水建交通****公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(质保期不满足招标文件要求)

4

****公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(质保期不满足招标文件要求)

5

******公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提交项目负责人资格证书)

6

****集团有限公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(质保期不满足招标文件要求)

7

******公司

未按招标文件要求提供投标保证金的(未提交投标保证金)

8

******公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(质保期不满足招标文件要求)

9

****公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提交企业资质证书项目负责人资格证书)

10

******公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件(质保期不满足招标文件要求)

11

****公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件(质保期不满足招标文件要求)

12

**通****公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(质保期不满足招标文件要求)

13

****集团有限公司

投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(质保期不满足招标文件要求)

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术评标分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

1

******公司

****255.76

94.89

2

****公司

****183.68

94.45

3

****公司

****801.04

98.36

4

**虎****公司

****318.75

98.87

5

****公司

****237.56

98.39

6

**千****公司

****456.59

98.73

7

中亿****公司

****171.36

99.57

8

****公司

****964.67

97.96

9

绍****公司

****040.03

97.82

10

******公司

****415.62

97.45

11

****集团有限公司

****417.38

97.67

12

****集团有限公司

****113.50

99.83

13

****公司

****280.99

96.57

14

****公司

****142.21

97.68

15

中炬****公司

****286.07

97.99

16

******公司

****641.18

98.81

17

****公司

****758.06

98.19

18

****公司

****441.53

98.12

19

******公司

****666.66

97.22

20

**市工业****公司

****461.25

98.51

21

******公司

****567.39

99.53

22

****公司

****358.85

97.28

23

******公司

****410.95

98.21

24

******公司

****912.60

97.96

25

****公司

****334.00

99.18

26

****公司

****503.23

99.88

27

******公司

****205.03

99.72

28

****公司

****123.28

99.53

29

******公司

****501.88

99.57

30

信雅达(南****公司

****805.35

99.56

31

**盛****公司

****898.14

97.61

32

**省****公司

****377.52

96.17

33

**市****公司

****680.51

99.65

34

****公司

****500.58

98.22

35

******公司

****460.21

97.40

36

******公司

****160.24

97.50

37

**禾源****公司

****460.57

99.26

38

******公司

****873.13

98.80

39

******公司

****338

99.62

40

****集团有限公司

****553.19

99.59

41

**省****公司

****296.62

97.99

42

******公司

****377.00

98.25

43

**汉瑞****公司

****500

96.17

44

****公司

****999.89

89.73

45

******公司

****658.39

99.78

46

******公司

****196.08

98.26

47

****公司

****989.48

98.49

48

**亿****公司

****214.48

99.23

49

******公司

****857.24

98.45

50

******公司

****834.13

99.07

51

******公司

****045.68

98.57

52

******公司

****366.66

97.28

53

**省****公司

****596.91

98.46

54

****公司

****890.26

97.30

55

******公司

****220.85

98.39

56

******公司

****948.08

96.68

57

****公司

****700.23

98.81

58

******公司

****973.17

99.06

59

******公司

****468.29

99.09

60

**省****公司

****121.87

99.86

61

******公司

****675.00

99.87

62

****公司

****402.99

98.96

63

****公司

****931.64

99.11

64

******公司

****229.91

96.75

65

****公司

****122.29

99.28

66

******公司

****815.93

98.49

67

******公司

****559.56

93.95

68

****公司

****510.89

99.55

69

****公司

****155.97

97.91

70

******公司

****606.70

96.87

71

****公司

****923.34

98.00

72

**县****公司

****300.01

97.90

73

****公司

****725.00

99.56

74

**市****公司

****047.27

96.93

75

******公司

****485.51

98.51

76

****公司

****485.32

97.94

77

******公司

****971.38

95.04

78

****公司

****382.04

98.51

79

****花园****公司

****961.71

96.59

80

******公司

****700

97.70

81

******公司

****448.44

96.48

82

******公司

****077.00

98.13

83

******公司

****040.15

99.20

84

******公司

****997.22

93.09

85

义****公司

****774.60

98.54

86

****公司

****142.35

98.04

87

****公司

****132.14

97.46

88

**市****公司

****129.96

94.98

89

******公司

****794.10

98.10

90

**雍丘****公司

****419.97

98.07

91

******公司

****948.12

97.52

92

******公司

****344.88

99.58

93

****公司

****415.75

96.57

94

******公司

****368.81

98.82

95

****公司

****317.53

97.55

96

**诗图****公司

****344.86

98.65

97

******公司

****997.56

99.82

98

******公司

****939.68

97.43

99

******公司

****474.18

98.33

100

****公司

****815.98

99.63

101

****公司

****640.28

96.78

102

******公司

****496.86

98.46

103

******公司

****788.43

98.94

104

**俊采****公司

****311.82

98.87

105

******公司

****377.90

98.43

106

**祥****公司

****229.19

99.89

107

旺翔建工****公司

****835.64

99.74

108

****公司

****808.26

97.04

109

****公司

****353.94

99.00

110

******公司

****137.88

97.16

111

****集团有限公司

****220.96

99.46

112

淮****公司

****153.91

97.73

113

江****公司

****938.41

96.90

114

******公司

****691.93

97.70

115

****公司

****218.02

99.27

116

******公司

****184.08

97.82

117

****公司

****153.79

97.37

118

******公司

****611.11

98.73

119

****公司

****889.57

97.65

120

******公司

****529.48

98.20

121

****公司

****424.51

98.16

122

**腾****公司

****336.58

98.47

123

**鑫****公司

****090.31

99.63

124

安****公司

****380.84

99.71

125

****公司

****222.22

97.06

126

******公司

****534.11

98.42

127

******公司

****191.41

99.57

128

******公司

****637.20

97.35

129

******公司

****353.94

98.47

130

****公司

****707.42

99.96

131

****公司

****394.54

98.70

132

**千****公司

****654.00

99.59

133

**市****公司

****625.86

99.08

134

江****公司

****406.97

97.67

135

****公司

****144.57

99.68

136

******公司

****802.71

98.58

137

**省****公司

****086.62

96.36

138

******公司

****855.98

98.14

139

**市****公司

****023.03

97.95

140

****集团有限公司

****465.82

96.43

141

******公司

****270.98

96.84

142

江****公司

****062.12

96.14

143

**伍连建****公司

****275.37

96.80

144

****公司

****997.85

98.79

145

****公司

****018.18

97.16

146

**市****公司

****600.81

97.62

147

******公司

****378.72

98.07

148

******公司

****189.84

97.20

149

******公司

****071.13

97.20

150

朗建****公司

****898.61

98.40

151

****公司

****929

96.68

152

**鑫****公司

****865.61

98.82

153

****集团有限公司

****053.33

97.11

154

******公司

****713.11

98.19

155

******公司

****935.74

97.34

156

******公司

****452.41

98.44

157

****集团有限公司

****842.32

97.39

158

****公司

****799.90

96.11

159

**晟诚****公司

****751.46

96.33

160

******公司

****995.80

97.25

161

******公司

****822.45

99.38

162

******公司

****532.81

97.09

163

****公司

****623.65

96.29

164

****公司

****216.92

98.57

165

****公司

****609.74

98.73

166

****集团有限公司

****372.85

96.66

167

******公司

****828.17

98.01

168

****公司

****361.36

98.07

169

******公司

****086.86

96.89

170

****公司

****702.18

99.60

171

****集团有限公司

****766.29

97.44

172

**省****公司

****204.35

98.43

173

****公司

****500.17

97.14

174

****集团有限公司

****858.09

97.47

175

****公司

****700.00

99.52

176

**双建****公司

****687.58

99.70

177

******公司

****492.75

97.53

178

****

****112.64

99.99

179

******公司

****923.47

98.57

180

江****公司

****575.04

96.12

181

**峰****公司

****204.00

99.89

182

****公司

****723.31

97.26

183

**恒****公司

****312.13

99.18

184

******公司

****280.64

97.46

185

******公司

****006.56

97.78

186

****公司

****051.44

97.95

187

****公司

****467.26

97.58

188

****公司

****926.01

99.27

189

****公司

****600.03

97.62

190

****公司

****773.55

96.68

191

******公司

****000

96.94

192

******公司

****146.00

99.85

193

****公司

****514.27

97.18

194

权海****公司

****336.68

98.95

195

****公司

****435.69

96.87

196

江****公司

****355.52

96.44

197

******公司

****057.86

97.42

198

****公司

****874.78

98.27

199

******公司

****193.58

99.27

200

****公司

****912.60

97.96

201

**映程****公司

****308.61

96.92

202

**宜****公司

****796.53

97.39

203

****公司

****592.57

92.79

204

******公司

****516.04

99.57

205

****公司

****118.04

99.61

206

****公司

****988.95

99.42

207

****公司

****755.77

99.85

208

******公司

****595.59

97.76

209

******公司

****372.96

99.06

210

******公司

****730.96

98.28

211

****公司

****566.66

97.80

212

****公司

****712.21

97.26

213

**中鑫****公司

****221.77

99.76

214

******公司

****290.42

99.49

215

****公司

****552.75

96.87

216

******公司

****164.47

99.54

217

****公司

****485.66

98.87

218

******公司

****466.49

98.20

219

******公司

****742.58

99.83

220

****集团有限公司

****100.18

97.51

221

**砖****公司

****706.81

97.83

222

******公司

****683.00

96.60

223

**觅智****公司

****276.36

96.93

224

******公司

****544.11

97.40

225

******公司

****197.57

96.40

226

******公司

****387.52

97.89

227

****公司

****690.82

99.61

228

******公司

****996.05

99.90

229

******公司

****777.45

96.38

230

徐****公司

****287.06

98.34

231

******公司

****285.33

93.96

232

****集团有限公司

****817.53

97.56

233

**市****公司

****704.33

97.97

234

****公司

****223.31

97.50

235

******公司

****733.00

99.92

236

****公司

****317.90

97.01

237

****公司

****924.02

98.67

238

****公司

****235.52

96.71

239

******公司

****220.21

96.71

240

******公司

****083.83

95.74

241

******公司

****888.88

98.09

242

******公司

****223.18

98.17

243

******公司

****613.58

97.31

244

****公司

****444.52

97.71

245

******公司

****256.56

96.97

246

****公司

****040.03

97.82

247

******公司

****310.04

99.45

248

******公司

****439.42

99.22

6、拟确定中标人:****

7、备注:

本中标候选人公示期自2025-12-26起,至2025-12-31止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****

日期:2025年12月26日

附件:
招标进度跟踪
2025-12-26
候选人公示
宿豫区2025年度村庄污水治理工程-陈洼小区污水管网东延及水木新城一体化污水处理设施工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~