****海事局辖区渡口渡船和重点通航水域安全监管系统工程(主体部分)中标候选人公示
项目编号:****
****海事局辖区渡口渡船和重点通航水域安全监管系统工程(主体部分)招标已于2025年12月26日09时00分在****交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。
一、项目名称:****海事局辖区渡口渡船和重点通航水域安全监管系统工程(主体部分)
二、招标人:****
三、招标代理机构:****
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
****委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:
中标候选人第一名
单位名称:****
投标报价:****918.63元
综合得分:93.21分
项目负责人:李强,身份证号:232*********1911
交货、安装及调试运行期:交货期90日历天(自合同签订之日起90日历天内供货完成);安装及调试运行期275日历天(自供货完成之日起275日历天内完成项目验收)。
中标候选人第二名
单位名称:******公司
投标报价:****458.87元
综合得分:90.72分
项目负责人:华世春,身份证号:230********0219
交货、安装及调试运行期:交货期90日历天(自合同签订之日起90日历天内供货完成);安装及调试运行期275日历天(自供货完成之日起275日历天内完成项目验收)。
中标候选人第三名
单位名称:**市****公司
投标报价:****136.50元
综合得分:85.30分
项目负责人:卢献强,身份证号:150*****1239
交货、安装及调试运行期:交货期90日历天(自合同签订之日起90日历天内供货完成);安装及调试运行期275日历天(自供货完成之日起275日历天内完成项目验收)。
六、被否决投标情况:**市康****公司未提供6月、7月、8月养老保险证明。
七、公示时间
2025年12月26日-2025年12月29日
八、提出异议的渠道和方式
以上结果公示不少于3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后中标候选人第一名即为中标人。
九、招标投标行政监督部门:****
十、联系方式
招 标 人:****
地 址:**市**区**大道一号
联 系 人:齐先生
电 话:0451-****2852
招标代理机构:****
通 讯 地 址:**市**区**大街235号投资大厦17层
联 系 人:赵女士
电 话:0451-****2805-8015