开启全网商机
登录/注册
信息发布时间:2025-12-26 00:00
中标结果公告
项目编号:****
项目名称:中华**园及珠溪古镇古建维护保养项目
招标人:****
项目类别:施工 招标方式:公开招标
项目地点:**省盐南高新区境内
项目所在区域:**省﹒**市﹒盐南高新区
| 标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 中标单位 | 项目经理 | 中标价格(元) | 工期(日历天) |
| ****001 | 中华**园及珠溪古镇古建维护保养项目 | **** | 卫平 | ****763.06 | 365 |
| 中标单位企业业绩: | |||||
| 单位名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
| 中标单位项目经理业绩: | |||||
| 项目经理名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
| 中标结果公告废标情况及原因信息: | |||||
| 废标单位 | 废标原因 | ||||
| ****公司 | 诚信库中安全生产许可证过期 | ||||
| 航谆****公司 | 提供了两个不一致报价 | ||||
| **锦华****公司 | 投标保证金承诺函未填写项目名称 | ||||
| ******公司 | 投标保证金承诺函未填写项目名称 | ||||
公告开始时间:2025年12月26日 公告结束时间:2025年12月29日