开启全网商机
登录/注册
**一中东部校区食堂三楼提升改造装修项目设计服务采购(二次)
流标公告
一、项目编号:****
二、项目名称:**一中东部校区食堂三楼提升改造装修项目设计服务采购(二次)
三、采购结果
包1****一中东部校区食堂三楼提升改造装修项目设计服务采购(二次))
废标理由:****小组评审,实质性响应供应商不足三家,本次招标作废标处理。
四、主要标的信息
合同包****包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
| 采购人代表: | 温兴聪 |
| 评审专家: | 池青梅、林光晔 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:/
代理服务费收费金额:
合同包****包1:/元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个自然日
八、其他补充事宜
****小组评审,中****集团****公司、**省****公司、****集团有限公司3家供应商未按招标文件要求提供中小企业声明函,****设计院有限公司所提供的资格证明不满足招标文件要求,以上四家均作无效投标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:****
地址:**县均溪镇
联系方式:189****3610
2.采购代理机构信息:
名称:****
地址:**县均溪镇**路31-5号
联系方式:0598-****272
3.项目联系人
项目联系人:小陈
电话:0598-****272
****