开启全网商机
登录/注册
****员工文体活动服装采购项目(第二次采购)废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:****
采购项目名称:****员工文体活动服装采购项目
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《****政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
| **市****公司 | 未按招标文件要求提供法定代表人、单位负责人、主要经营负责人在投标(响应)截止日前最近一个月载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料 | 未通过资格性审查 |
| ****公司 | 未按招标文件要求提供法定代表人、单位负责人、主要经营负责人在投标(响应)截止日前最近一个月载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料 | 未通过资格性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:****
地址:**市**区泽田路18号
联系方式:李工
2、采购代理机构信息
名称:****
地址:**市**区民田路171号**保险大厦903
联系方式:杨小姐,0755-****6699
3、项目联系方式
项目联系人:杨小姐
电话:0755-****6699
****
2025年12月26日