大连明珠公用卡股份有限公司2025年普通卡供应商采购项目B包中标候选人公示

发布时间: 2025年12月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2025年普通卡供应商采购项目B包中标候选人公示

****受****的委托,对本项目B包进行招标,并于2025-12-24 09:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。


特此公示





标段(包)编号:****



标段(包)名称:B包



招标人:****



****委员会评审,确定中标候选人为:**** 中标价:236500元,综合中标单价2.15元/张

排名情况如下:

1、****公司

2、****

3、******公司

4、**海泰****公司

5、**毅能达****公司

废标单位信息

**西龙****公司

废标原因:技术商务偏离表未按招标文件签字

公示期:自2025-12-26至2025-12-29招标投标相关各方对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式提出。







联系方式:

1.采购人信息:

名 称:****

地 址:**省**市**口区**路405号

2.招标代理机构信息:

名 称:****

地 址:**省**市**口区西北路291号

联系方式:0411-****8786

电子邮箱:****29623@@qq.com

3、项目联系方式

项目联系人:刘威

电 话:0411-****8786
























招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~