青海铜业有限责任公司粗硫酸镍销售项目中标候选人公示 中标候选人公示

发布时间: 2025年12月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****粗硫酸镍销售项目中标候选人公示

项目名称:****粗硫酸镍销售项目

项目编号:****

销售人:****

销售代理机构:****

中标候选人:

第一名:****,最终计价系数81.50%,测算总价****3075.93元;

第二名:******公司,最终计价系数80.16%,测算总价****5454.8元;

第三名:上****公司,最终计价系数79.57%,测算总价****7248.49元。

否决竞标情况:

1、上****公司、****公司两家单位存在《中华人民**国招标投标法实施条例》第四十条(五)的情形,否决竞标;

2、**航空****公司响应文件未提供有效的危险化学品经营许可证,不满足竞价人资格要求,否决竞标。

本公示信息于2025年12月26日向社会发布

公示时间:2025年12月26日至2025年12月29日

联系人:高晓艳,电话:151****8689

备注:如有异议,请向****反映

接收异议联系人:冯多斌

接收异议联系方式:138****3527


招标进度跟踪
2025-12-26
候选人公示
青海铜业有限责任公司粗硫酸镍销售项目中标候选人公示 中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~