开启全网商机
登录/注册
| 项目名称: | 黄湾镇装备制造产业园及配套设施提升项目—黄湾镇高端装备制造产业园项目装修工程 | 项目代码: | **** | |||||
| 招标人: | 名称:**** 地址:详见**主体库 联系人:张晨飞 电话:183****8976 | 代理机构: | 名称:**** 地址:**市**大道271号尚都银座1206室 联系人:王若天 电话:150****3096 | |||||
| 标段(包)名称: | 黄湾镇装备制造产业园及配套设施提升项目—黄湾镇高端装备制造产业园项目装修工程 | 标段(包)编号: | A330********009****1001 | |||||
| 投标人资格能力要求: | 无 | |||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 0 | **** | 7,459,988.00元 | 150天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格 ,配合总包单位争创**市文明标化工地要求 | 李怀兵 | 无 | ||
| 0 | ******公司 | 7,533,357.00元 | 150天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格 ,配合总包单位争创**市文明标化工地要求 | 王水娟 | 无 | ||
| 序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
| 1 | ******公司;******公司;******公司;****公司;******公司; | 授权委托书与投标承诺书不一致;投标报价高于最高限价;缺少技术负责人任命书;提供的业绩不符合招标文件要求;提供的业绩不符合招标文件要求; | ||||||
| 其他招标文件约定应公示的内容: | 见**市公共**交易网 | |||||||
| 公示起止日期: | 2025-12-26至2025-12-29 | |||||||
| 提出异议的渠道和方式: | 登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
| 评标时间: | 2025-12-26 10:00:00 | 评标地点: | 第三评标室 | |||||
| 行政监督机构: | ****建设局 | 电话: | 0573-****7073 | |||||
| 来源平台: | **市公共**交易平台 | 服务平台接收时间: | 2025-12-26 21:52:23 | |||||