城投﹒河畔春晓工程总承包(EPC)及监理服务项目监理中标候选人公示

发布时间: 2025年12月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、招标项目名称:城投﹒河畔春晓工程总承包(EPC)及监理服务项目

二、招标项目编号:****

三、招标公告发布日期:2025年12月5日

四、开标日期:2025年12月26日

五、公示日期:2025年12月28日-2025年12月30日

六、评委评分汇总表

投标人

综合

得分

投标报价得分

监理大纲得分

资信及项目监理机构得分

****

87.60

27.52

48.85

11.23

**筑博****公司

86.15

29.04

43.75

13.36

******公司

85.13

26.06

45.45

13.62

**昌隆****公司

80.87

25.00

42.56

13.31

****集团****公司

75.46

26.51

40.99

7.96

七、废标情况汇总表

序号

投标人

废标依据

1

**五环工程****公司

未提供符合要求的财务会计报表,符合性审查未通过

八、中标候选人名单及信息

排序

中标候选人名称

投标报价(元/㎡)

质量

工期

项目总监及注册监理工程师证书

响应招标文件要求的资格能力条件

1

****

12

达到现行国家工程质量验收标准的合格要求。

自本项目实施之日起,至项目竣工验收合格、工程审计结束并将整理的工程档案资料交接完毕、工程质量责任缺陷期结束、所有手续办理完成(以前述条件最后达到的时间为准)止。

刘保健、****8555

完全响应

2

**筑博****公司

13.5

孙少祥、****1663

完全响应

3

******公司

14.8

王湛清、****4869

完全响应

九、提出异议的渠道和方式:

投标人符合法定异议条件的,请于中标候选人公示期间通****交易中心网站→平台入口→平台登录→交易会员登录→新版系统→企业会员系统→我的项目→项目流程中的“异议”模块,分别向招标人、代理机构提起异议。也可采用现场送达等方式提起异议。

十、联系方式:

招标人:****

地址:**市**区院校街363号城投大厦19楼

联系人:王经理

电话:0536-****069

招标代理机构:****

地址:**市高新区胜利东街华都鲁成大厦10楼

联系人:王震

联系电话:0536-****282

****

2025年12月27日


中标候选人公示.pdf


附件(1)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~