商丘市第一实验小学星林路校区阶梯教室座椅及设施设备采购项目结果公告

发布时间: 2025年12月28日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****星林路校区阶梯教室座椅及设施设备采购项目 结果公告

发布于:2025年11月20日 15:15

****星林路校区阶梯教室座椅及设施设备采购项目

结果公告

****受****的委托,就****星林路校区阶梯教室座椅及设施设备采购项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称:****星林路校区阶梯教室座椅及设施设备采购项目

2、项目编号:****

4、资金来源:财政资金

5、项目控制价:380000.00元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年11月10日在《》、《中国招标投标公共服务平台》、《****官网》上发布。

三、磋商信息

1、磋商时间:2025年11月20日

2、磋商地点:**市**路与中州路交叉口**银座D座17楼

3、磋商小组名单:苏同山、袁晶晶、韩志峰

四、磋商结果

经****确认成交供应商如下:

成交供应商:****

成 交 价: 368,600.00 元 大写:叁拾陆万捌仟陆佰元整。

注册地址:**市**区宋****花园3号楼1单元1楼西

供货期:30日历天

五、主要中标标的

货物类

货物类

名称:礼堂椅

品牌(如有):君道邦燊

规格型号:/

数量:300 把

单价:600.00元

名称:LED 显示屏

品牌(如有):联想

规格型号:SDL-MC02 5H

数量:15.5556 平方米

单价:3900.00元

六、否决供应商及原因
在符合性审查时凌金科技****公司技术偏离表不符合磋商文件要求,****公司和**国****公司响应文件中控制电脑节能认证证书未提供,予以废标.

七、投标单位得分情况

1、投标单位:****;其他因素评分:63.67分;报价得分:29.47分;最终得分:93.14分。

2、投标单位:****商贸有限公司;其他因素评分:51.67分;投标报价算分:28.84分;最终得分:80.51 分。

3、投标单位:****商贸有限公司;其他因素评分:50.67分;投标报价算分:28.70分;最终得分:79.37 分。

4、投标单位:****商贸有限公司;其他因素评分:48.67分;投标报价算分:30.00分;最终得分:78.67 分。

八、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

九、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对成交结果有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人或采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十、其他补充事宜

十一、联系方式

采 购 人:****

联 系 人:戚老师

联系电话:195****2139

代理机构: ****

联 系 人: 陈先生

联系电话:0370-****818

****

2025年11月20日


招标进度跟踪
2025-12-28
中标通知
商丘市第一实验小学星林路校区阶梯教室座椅及设施设备采购项目结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~