滕州市中心人民医院2025年医学装备购置项目10包废标公示

发布时间: 2025年12月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2025年医学装备购置项目10包废标公示

一、项目编号:****

二、项目名称:****2025年医学装备购置项目

三、废标原因:

****2025年医学装备购置项目10包,共5家投标人按时递交了投标文件。****委员会评审:****公司所投产品型号与卫生安全评价报告中型号不一致;**远洋****公司所投产品型号与卫生安全评价报告中型号不一致;******公司未提供产品制造商所在地省级卫生计生行政部门发放的卫生许可证、所投产品卫生许可批件或已备案的卫生安全评价报告,以上三家投标人资格审查不通过。本标包实质性响应不足三家,故废标。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1、招标人信息

名 称:****

地 址:**市杏坛路181号

联系方式:0632-****189

2、代理机构信息

名 称:****

地 址:**市青啤大道清华园小区商业房308室

联系方式:0632-****988

3、项目联系方式

项目联系人:满经理

联系方式:0632-****988

招标项目商机
暂无推荐数据