山西潞安太阳能科技有限责任公司2GW地块使用权市场价格评估项目成交候选人公示

发布时间: 2025年12月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****2GW地块使用权市场价格评估项目成交候选人公示

(项目编号:****)

公示开始时间:2025年12月29日10时 公示结束时间:2025年1月5日10时

****2GW地块使用权市场价格评估项目(项目编号:****),****小组评审确定成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价(含税,元)

质量

服务期限

1

****

28800

满足甲方要求

合同签订后30个工作日内

2

信鼎誉合(**)资****公司

36000

满足甲方要求

合同签订后30个工作日内

3

**弘信房地产****公司

39500

满足甲方要求

合同签订后30个工作日内

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****

毕翠芳

土地估价师资格证书,****0009

2

信鼎誉合(**)资****公司

李俊燕

土地估价师资格证书,****140051

3

**弘信房地产****公司

霍刚

土地估价师资格证书,****140022

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****

响应

2

信鼎誉合(**)资****公司

响应

3

**弘信房地产****公司

响应

二、否决情况

**万佳****公司、******公司两家相应文件中,未提供项目负责人房地产估价师注册证书或土地估价师资格证书,****小组讨论,予以否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过邮箱:****@126.com或书面的方式,向采购人提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

监督部门:****投资计划部

监督电话:0355-****270

六、联系方式

采购人:****

地址:**省******工业园区********中心

联系人:李东东

电话:152****9454

邮箱:/

招标进度跟踪
2025-12-29
候选人公示
山西潞安太阳能科技有限责任公司2GW地块使用权市场价格评估项目成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~