开启全网商机
登录/注册
王店镇涉河涉堤验收服务项目
中标候选人公示表
本项目已于2025年12月26日在 ****中心四楼开标室开标。****委员会评定,推荐 **** 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
| 项目编号 | **** | 招标方式 | 公开招标 | ||
| 工程名称 | 王店镇涉河涉堤验收服务项目 | ||||
| 建设单位 | **** | ||||
| 招标代理 | **** | ||||
| 招标范围 | 王店镇涉河涉堤验收服务项目,主要工作内容包括现场测量、项目延期变更报告编制、涉河涉堤建设及补偿措施实施情况自评报告编制(详见招标需求)。 | ||||
| 中标候选人 | **** | ******公司 | 嘉****设计研究院有限公司 | ||
| 中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
| 投标报价(元) | 770659 | 727000 | 655880 | ||
| 企业资质 | 工程测量专业乙级测绘资质 | 工程测量专业乙级测绘资质及工程咨询乙级资信(水利水电专业)资质 | 工程测量专业乙级测绘资质及工程咨询甲级资信(水利水电专业)资质 | ||
| 项目经理/负责人 | 章玲 | 朱顺 | 吴鑫铃 | ||
| 项目经理(负责人)资质 | 水利工程设计高级工程师 | 水利规划设计高级工程师 | 水利工程规划设计高级工程师 | ||
| 服务期 | 1年 | ||||
| 被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
| ****设计所****公司 | 投标函大写为捌拾柒万壹仟叁佰玖拾元,小写为801390元,;****委员会一致认定以大写金额为准,****设计所****公司投标报价高于最高投标限价,按废标处理。 | ||||
| 开标时间 | 2025年12月26日14时00分 | 备案部门 (盖章) | |||
| 公示时间 | 2025年12月29日-2025年12月31日 | ||||
| 备注 | 对公示内容存有异议,请参照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行。 | ||||
| 核查受理 | **市****服务中心,电话:0573-****2395 | ||||