其他水利管宁波工建工程造价咨询有限公司关于宁海县前童镇、岔路镇、桑洲镇片区水利工程管护项目中标(成交)结果公告

发布时间: 2025年12月29日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****关于**县前童镇、岔路镇、桑洲镇片区水利工程管护项目中标(成交)结果公告

发布时间:2025-12-29


一、项目编号:****

二、项目名称:**县前童镇、岔路镇、桑洲镇片区水利工程管护项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:****000(元) **** 桑洲镇桑洲村**东路3号

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 **县前童镇、岔路镇、桑洲镇片区水利工程管护项目 **县前童镇、岔路镇、桑洲镇片区水利工程管护项目 执行招标文件要求 执行招标文件要求 三年,合同一年一签(除累计三次评分低于70分采购人解除合同外),采购人根据中标人上一年度的合同履约情况、评分情况决定是否续签。 执行投标文件标准


五、评标专家抽取

评审专家抽取规则

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈竹,胡守寓,任小燕,赵晓雷,黄云海,刘意恒,施增强

七、开标情况

标项1

八、资格审查情况

标项1

九、符合性审查情况

标项1

十、技术评分明细表

标项 供应商名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 专家6 专家7 商务技术得分 报价得分 总分
1 **** 68.0 66.0 50.0 55.0 64.0 61.0 60.0 60.57 10.34 70.91
1 ****公司 46.0 44.0 36.0 45.0 35.0 38.0 35.0 39.86 30.0 69.86
1 ******公司 67.0 63.0 50.0 54.0 58.0 57.0 59.0 58.29 10.65 68.94
1 ****集团****公司、******公司(联合体) 67.0 64.0 49.0 55.0 55.0 56.0 58.0 57.71 10.19 67.9
1 ******公司 61.0 57.0 51.0 53.0 48.0 50.0 52.0 53.14 13.37 66.51
1 东恒****公司、秀水****公司(联合体) 65.0 60.0 49.0 53.0 50.0 55.0 54.0 55.14 10.36 65.5
1 **宏力阳****公司 62.0 58.0 50.0 53.0 49.0 52.0 53.0 53.86 11.54 65.4
1 ******公司 62.0 58.0 51.0 54.0 49.0 50.0 50.0 53.43 11.24 64.67
1 ******公司、**正昶****公司(联合体) 59.0 57.0 55.0 53.0 47.0 49.0 45.0 52.14 12.31 64.45
1 ******公司 58.0 55.0 49.0 52.0 48.0 46.0 47.0 50.71 10.42 61.13
1 ******公司 55.0 50.0 50.0 52.0 47.0 50.0 52.0 50.86 10.12 60.98
1 ****公司、******公司(联合体) 53.0 51.0 46.0 51.0 44.0 46.0 44.0 47.86 12.29 60.15
1 **天成****公司、******公司(联合体) 55.0 52.0 43.0 49.0 44.0 43.0 43.0 47.0 11.75 58.75
1 ****公司 50.0 49.0 44.0 47.0 43.0 47.0 45.0 46.43 11.24 57.67
1 ******公司 46.0 38.0 42.0 45.0 40.0 40.0 38.0 41.29 10.08 51.37
1 **东泽****公司 39.0 32.0 38.0 40.0 33.0 40.0 33.0 36.43 10.8 47.23

十一、中标(成交)候选人推荐情况

标项1

十二、代理服务收费标准:

代理服务收费标准:根据关于印发《**市招标(采购)代理服务收费指导意见》的通知的收费标准向中标人收取招标代理服务费。

十三、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十四、其他补充事宜

1.****政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****政府****管理部门投诉。质疑函范本、投****政府采购网下载专区下载。

2.其他事项:无

十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:气象北路358号

传 真:

项目联系人(询问):应建彤

项目联系方式(询问):0574-****6700

质疑联系人:应建彤

质疑联系方式:137****3992


2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**县**街道兴工三路69号

传 真:

项目联系人(询问):王洋

项目联系方式(询问):0574-****5061

质疑联系人:赖静菲

质疑联系方式:0574-****1519


3.****管理部门

名 称:****政府****办公室

地 址:/

传 真:/

联系人 :王老师

监督投诉电话:0574-****5668






附件信息:

附件(6)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~