青杠 110 千伏输变电工程水土保持方案编制及水土保持验收 水土保持方案编制

发布时间: 2025年12月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
项目名称 青杠 110 千伏输变电工程水土保持方案编制及水土保持验收
采购人 ****
选取方式 择优+竞价
是否重新发布
采购公告
无效类型 项目取消
无效原因 评审小组根据评审要求,对提交响应文件的 5家供应商进行评审,评审结果如下: 资格评审不合格供应商及原因:**业信****公司、******公司、**锦鸿志卓商务****公司、**禾****公司:供应商响应文件未提供生产建设项目水土保持方案编制单位水平评价证书,不符合采购说明对于资质证书的要求,否决其报价。 响应性评审不合格供应商及原因:****野****公司:供应商响应文件未提供110kV及以上输变电工程水土保持方案编制的业绩证明材料,不符合采购说明文件对于项目业绩的要求,否决其报价。 经资格、形式、响应性评审,无供应商符合采购说明文件要求。 ****超市抽取无一家单位满足采购说明文件要求,故此次项目流标。
无效时间 2025-12-29

置为无效说明-青杠+110千伏输变电工程水土保持方案编制及水土保持验收采购项目.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据