开启全网商机
登录/注册
| 项目名称 | **县G350S515X801等路段绿化工程 监理咨询服务 |
| 采购人 | **** |
| 选取方式 | 竞价选取 |
| 是否重新发布 采购公告 | 是 |
| 是否认定不良行为 | 否 |
| 中选机构名称 | **** |
| 服务金额 | ¥0.00元 至 ¥19,000.00元 |
| 金额说明 | 详见采购需求情况说明 |
| 中选金额 | ¥0.00元 |
| 无效类型 | 中选结果取消 |
| 无效原因 | 中标单位投错项目,且无相关监理资质。 |
| 无效时间 | 2025-12-29 |