开启全网商机
登录/注册
| 一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 1、采购项目编号:**** | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 2、采购项目名称:****消防改造项目 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 3、采购方式:竞争性谈判 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 4、采购公告发布日期:2025年12月22日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 5、评审日期:2025年12月26日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 二、成交情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
| 三、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 焦德群(组长)、曹鹏佳、蔡飞飞 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 四、代理服务收费标准及金额 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费标准:参照《**省招标代理服务收费指导意见》豫招协[2023]002号文规定向代理机构缴纳代理服务费(按差额定率累进法计算)。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 收费金额:29,192.00元 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 本次中标公告在《****政府采购网》、《**市公共**交易信息网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 六、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 1.根据汴公管办(2020)13号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在中标公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起7个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(**市公共**交易信息****政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求) 2.未通过名单及原因:****集团有限公司,******公司,****集团有限公司投标报价中措施项目费(不含安全生产措施项目费)超过招标控制价,按无效标处理。******公司,投标报价超过招标控制价,按无效标处理。******公司,施工组织设计安全管理体系无应急事故处理措施,按无效标处理。 3.监督部门:****纪委****委员会****检察院纪检监察组 监督电话:0371-****6372 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 1. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:**** | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:**省**市**区郑开大道6号 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:蔡老师 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:0371-****6513 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:**** | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:****广场3座 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:李老师 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:187****0586 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 3.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 项目联系人:李老师 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:187****0586 | |||||||||||||||||||||||||||||||