同兴村连接道建设项目结算审计 工程造价咨询

发布时间: 2025年12月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息


点击查看采购公告
关于【同兴村连接道建设项目结算审计】无效项目的公示
项目名称 同兴村连接道建设项目结算审计
采购人 ****
选取方式 竞价选取
是否重新发布
采购公告
是否认定不良行为
中选机构名称 ****
服务金额 ¥1.00元 至 ¥4,800.00元
金额说明
中选金额 ¥1.00元
无效类型 中选结果取消
无效原因 以低于成本价格倾销的方式报价;
无效时间 2025-12-29

作废情况说明.pdf
附件(1)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~