集电隆化独立储能电站220kV送出线路工程电缆辅材采购项目候选人公示

发布时间: 2025年12月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

项目名称:****电站220kV送出线路工程电缆辅材采购项目

采购编号:****

采购范围:投标人应提供3只220kV户外终端电缆头(含制作安装)、3只220kVGIS终端电缆头(含制作安装)及附件、331米10kV 1*400mm2接地及回流电缆、电缆接地箱、3只220kV避雷器等设备,负责设备材料的制造、出厂试验、包装、运输、保险、装卸搬运、安装指导、试运行、交接验收以及技术文件和资料等。货物需求表详见技术规范。

第一候选成交候选人:****

投标总报价:539289元

交货期限:全部货物于中标通知书下达之后20天内完成交

交货地点:本项目施工现场招标人指定位置

交货方式:现场车板交货

质保期:项目并网运行后12个月

第二候选成交候选人:**市****公司

投标总报价:533450元

交货期限:全部货物于中标通知书下达之后20天内完成交

交货地点:本项目施工现场招标人指定位置

交货方式:现场车板交货

质保期:项目并网运行后12个月

第三候选成交候选人:玖安卡(**)****公司

投标总报价:523327元

交货期限:全部货物于中标通知书下达之后20天内完成交

交货地点:本项目施工现场招标人指定位置

交货方式:现场车板交货

质保期:项目并网运行后12个月

响应文件否决原因:

1、经资格评审**施****公司响应文件中未提供基本账户开户许可证(或基本存款账户信息)的复印件,其响应文件被否决。

2、经响应性评审******公司响应文件中未提供购买保函(保险)相关凭证的复印件,其响应文件被否决。

提出异议的渠道和方式:

将加盖单位公章的异议说明彩色扫描后发送至邮箱hbctxm2c@vip.****.com,发送后电话通知招标代理机构(联系人:周游,电话:137****2271)

开标时间:2025年12月27日09时00分

公示开始时间:2025年12月29日12时00分

公示截止时间:2025年12月31日12时00分

招标代理机构:****

业主单位名称:****

联系人:周游

地址:**省**市**路486号

邮编:050080电话:0311-****6970

电子邮件:hbctxm2c@vip.****.com


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~