[于都县]于都县禾丰镇大湾村农村基础设施建设项目中标候选人公示[中标候选人公示]

发布时间: 2025年12月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县禾**大湾村农村基础设施建设项目中标候选人公示

**县禾**大湾村农村基础设施建设项目施工招标于2025年12月26日上午09:30****交易中心****中心三楼开标大厅进行不见面开标,截止到开标时间,系统递交标书9家,实际准时签到、上传文件及缴纳保证金的投标人家数:9家。在开标现场经专家评审,确定了中标候选人,现公示如下:

递交投标文件的单位见下表:

1

**市****公司

2

******公司

3

江****公司

4

******公司

5

****公司

6

******公司

7

******公司

8

******公司

9

****

进入资格评审单位、建造师及评审情况见下表:

序号

投标人名称

拟投入

建造师

拟投入建造师

注册证书编号

资格审查结果或废标原因

1

**市****公司

孔祥花

赣236********18111

通过

2

******公司

刘裕

赣236********01787

不通过,未按招标文件第15页9.2第(2)点****银行公章的基本存款账户信息表原件。

3

江****公司

刘风伟

赣236********87377

不通过,建造师答辩环节身份验证不通过。

4

******公司

兰红红

赣236********87460

通过

5

****公司

熊情君

赣236********77146

通过

6

******公司

朱小青

赣236********93656

通过

7

******公司

汤丽娟

赣236********95908

通过

8

******公司

刘红烈

赣236********86419

通过

9

****

吴莉莉

赣236********01256

通过

****委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:

排序第一:

****

投标报价:

****145.49元

承诺工期

60日历天

项目负责人:

吴莉莉

注册证书编号:

赣236********01256

排序第二:

****公司

投标报价:

****911.47元

承诺工期

60日历天

项目负责人:

熊情君

注册证书编号:

赣236********77146

排序第三:

******公司

投标报价:

****358.65元

承诺工期

60日历天

项目负责人:

刘红烈

注册证书编号:

赣236********86419

投诉受理单位及电话:

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示开始时间:2025年12月29日,公示结束时间:2025年12月31日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

招标监督单位:****招投标办公室

受理投诉电话:0797-****738

招标代理机构:****

招标人:****

2025年12月29日


招标进度跟踪
2025-12-29
候选人公示
[于都县]于都县禾丰镇大湾村农村基础设施建设项目中标候选人公示[中标候选人公示]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~