2025年德感街道城市危旧房改造二期项目的中标候选人公示

发布时间: 2025年12月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2025年德感街道城市危旧房改造二期项目中标候选人公示表

(中标候选人公示期:2025年12月29日至2025年12月31日)

项目标段名称

2025年德感街道城市危旧房改造二期项目

最高限价

(或招标控制价)

****452.30元(其中含安全文明施工费269300.51元)

项目编码

****

招标公告编号

AA****00891

招标人

****

招标人联系电话

136****5539

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

158****3482

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

工程

质量

项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

1

****

****151.16

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

戴正洪

二级建造师

注册证书

250********02756

2

****公司

****751.51

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

林济州

一级建造师

注册证书

150********07961

3

**市**区吴滩****公司

****510.44

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

陈家贤

一级建造师

注册证书

150********18853

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****

企业资质:建筑工程施工总承包二级

第二中标候选人:****公司

企业资质:建筑工程施工总承包二级

第三中标候选人:**市**区吴滩****公司

企业资质:建筑工程施工总承包一级

招标文件规定应公示的其他内容

1、否决投标情况:

投标人****公司投标总报价超投标总报价最高限价****452.30 元,根据招标文件附件 A:综合评估法否决投标情况一览表中“A-20 投标人的投标总报价不得超过投标总报价最高限价,****委员会作否决投标处理”。评标委员会对其投标文件作出否决投标处理。

2、投诉渠道及方式:

投诉受理部门:**市****委员会

联系电话:023-****0404

3、未递交投标保证金且提交了《中小企业声明函》:****公司、**市**区吴滩****公司。中标候选人提交的《中小企业声明函》详见附件。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性评审(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及报价部分评审)均合格。

投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有)

无。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****(联系人:付老师,联系电话136****5539)提出异议。

招标人(盖章):

****

2025年12月29日

招标代理机构(盖章):

****

2025年12月29日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




(中小企业****集团有限公司.pdf
(中小企业声明函)**市**区吴滩****公司.pdf
中标候选人公示.pdf

附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~