[竞争谈判]黑龙江省宝泉岭建设管理有限公司污水处理厂生产药剂采购项目三标段废标公告

发布时间: 2025年12月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[竞争谈判]****污水处理厂生产药剂采购项目三标段废标公告

废标公告

项目编号:****

****污水处理厂生产药剂采购项目三标段已于2025年12月29日评审结束,现将评审结果公布如下:

一、项目概况

(一)项目名称:****污水处理厂生产药剂采购项目三标段

(二)采购方式:竞争谈判

(三)公示时间:2025年12月29日至2025年12月30日

二、评标结论

因有效供应商不足三家,根据有关规定,本项目做废标处理。

三、被否决情况

**睿投****公司初次报价超过采购预算,依据采购文件规定,其谈判响应文件无效。

四、联系方式

1.采购人名称:****

地 址:**省**市**县宝泉岭宝泉大街60号

联 系 人:张先生

联系方式:0468-****167

2.采购代理机构名称:****

地 址:**市**区珠江路29号

联 系 人:孙先生

联系方式:0451-****5709



****

2025年12月29日

招标项目商机
暂无推荐数据