丰顺中学供配电升级改造项目结果公告

发布时间: 2025年12月29日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****
二、项目名称:**中学供配电升级改造项目
三、采购结果

合同包1****中学供配电升级改造项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
**** **省**市**区**中路95号7栋303 下浮率:2.20%
四、主要标的信息

合同包1****中学供配电升级改造项目):

工程类(****)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 其他电力系统安装 供配电升级改造 按磋商文件要求执行 60个日历天内完成所有设备的安装、调试和验收,并通电交付使用。 曾令余 粤244********01175 1,903,541.3700
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李耿涛(采购人代表)、郑惟升、杨伟奇

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

采购代理服务费按国家计委[计价格[2002]1980号]****物价局[粤价[2002]386号]文件的规定标准收取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 **中学供配电升级改造项目 1.603164 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1****中学供配电升级改造项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
**** 通过 通过 41.00 30.00 17.83 88.83 1 1
******公司 通过 通过 34.00 30.00 20.00 84.00 2 2
广****公司 通过 通过 35.00 30.00 18.30 83.30 3 3
****公司 通过 通过 32.67 28.00 17.98 78.65 4
****公司 通过 通过 32.67 21.00 17.58 71.25 5
****公司 通过 通过 21.00 2.00 17.64 40.64 6
立能派(******公司 不通过资格性审查,原因是:未提供有效的《安全生产许可证》。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****

地 址:**市**县汤坑镇市政大道538号

联系方式:0753-****966

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区彬芳大道中段门牌51-6号三楼

联系方式:0753-****938

3.项目联系方式

项目联系人:陈桂玉

电 话:0753-****938

****

2025年12月29日


附件(4)
招标进度跟踪
2025-12-29
中标通知
丰顺中学供配电升级改造项目结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~