浙东龙井产区天台茶产业基础设施提升工程(施工项目)中标候选人公示

发布时间: 2025年12月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
浙东**产区**茶产业基础设施提升工程(施工项目)中标候选人公示

信息发布时间:2025-12-29

**县建设工程中标候选人公示单

****(招标人),委托****(招标代理)招标的浙东**产区**茶产业基础设施提升工程(施工项目)(工程项目),备案登记号:****,****委员会评审,结果公示如下(排名不分先后):

中标候选人名单

中标候选人

企业名称

报价(元)

工期

质量标准

项目负责人

注册号

******公司和广****公司联合体

****0000

不超过365日历天

合格

邱丹平

浙133********03157

**市****公司

****0017

徐小琴

浙233********05863

****集团有限公司和******公司联合体

****1737

董敏铭

浙233********02939

******公司

****4988

王志旭

豫141********00029

****公司和****公司联合体

****5859

沈佳

浙233********23919

公示时间

2025年12月30日~2025年1月4日

无效标情况说明

投标人

无效标原因

******公司

投标单位技术标投标文件出现自己单位的电子签章

******公司

投标单位技术标投标文件出现自己单位的电子签章

****集团有限公司和温****公司联合体

资格审查中联合体牵头单位****集团有限公司缺少市政公用工程施工总承包二级及以上资质,不符合招标文件投标人资质要求

****集团有限公司

资质证书缺少市政公用工程施工总承包贰级及以上资质,不符合招标文件投标人资质要求

****公司

资格审查中缺少市政公用工程施工总承包资质动态核查,不符合招标文件投标人资质要求

****集团****公司

资格审查中缺少专职安全员1名,同时施工员培训证书过期,不符合招标文件投标人资质要求

******公司

资格审查中缺少专职安全员1名,不符合招标文件投标人资质要求

****公司

资格审查中缺少专职安全员1名,不符合招标文件投标人资质要求

****公司

资格审查中缺少专职安全员1名,且未提供市政资质动态核查,不符合招标文件投标人资质要求

**省****公司

资格审查中缺少专职安全员1名,不符合招标文件投标人资质要求

******公司

资格审查中缺少施工资质证书,不符合招标文件投标人资质要求

**龙元盛宏****公司

商务标中水利部分报价清单项目及标段名称有误,且施工临时工程分类分项工程量清单计价表改变项目编码、项目主要特征、计量单位以及工程数量

****公司

商务标中水利部分报价清单中建筑工程分类分项工程量清单计价表序号1.11项、2.12项,计量单位均未根据12月15日发布的更正公告(2)中予以调整为“个”

中标候选人项目业绩情况说明

业绩对象

业绩名称

建设单位

提交证明材料内容

/

/

/

/

异议渠道和方式: ****,联系电话:166****0663

公示投诉、举报受理部门: ****水利局,

联系电话:057****90215

招标人(或招标代理)(盖章):

2025年12月29日


附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~