内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司采购巴彦淖尔市G331线K6814+949-K6926+613等8段公路养护工程、灾害防治工程建设项目施工招标SG-1标段日常养护废标公告

发布时间: 2025年12月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****采购**市G331线K6814+949-K6926+613等8段公路养护工程、灾害防治工程建设项目施工招标SG-1标段日常养护废标公告

(项目编号:****)

一、内容

****采购**市G331线K6814+949-K6926+613等8段公路养护工程、灾害防治工程建设项目施工招标SG-1标段日常养护(项目编号:****)于2025年12月29日在****(**自治****工业园****控制中心裙楼2017室)进行了开、评审工作,****委员会评审,该项目通过初步审查的有效供应商不足3家,评审委员会否决所有的响应,该项目废标。

否决理由:**市****公司响应文件中未提供有效的承诺书。

二、发布媒体

**招标投标公共服务平台(www.****.cn);

中国招标投标公共服务平台(www.****.com);

中招联合招标采购平台(www.****.cn);

**自治区企业阳光采购服务平台(http://www.****.com/);

其他媒体转载无效。

三、监督机构

监督机构:****合规审计部

地 址:**自治区**市新**丁香路6号

联 系 人:郝先生

电 话:0471-****810

四、联系方式

采 购 人:****

地 址:**自治区**市新**迎新路街道丁香路6号院办公楼2-4层

电 话:张先生

联 系 人:0471-****885

采购代理:****

地 址:******工业园****控制中心

联 系 人:赵彩红

电 话:0471-****087

电子邮箱:****@163.com

招标进度跟踪
2025-12-29
废标公告
内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司采购巴彦淖尔市G331线K6814+949-K6926+613等8段公路养护工程、灾害防治工程建设项目施工招标SG-1标段日常养护废标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~