开启全网商机
登录/注册
合同包1(**县2025年天然林保护修复项目):
| **** | **市**县紫城镇 | 1,785,800.00元 |
| 河****公司 | **省河****工业园03-05地块(商住楼A3卡)106室 | 1,698,044.82元 |
合同包1(**县2025年天然林保护修复项目):
服务类(****)
| 1-1 | 林木抚育管理服务 | **县2025年天然林保护修复项目 | 第一标段所示范围 | 按采购人指定的服务要求 | 合同签订生效之日起55日历天完成合同所约定的全部内容。 | 按采购人指定的服务要求 |
| 1-2 | 林木抚育管理服务 | **县2025年天然林保护修复项目 | 第二标段所示范围 | 按采购人指定的服务要求 | 合同签订生效之日起55日历天完成合同所约定的全部内容。 | 按采购人指定的服务要求 |
服务类(河****公司)
| 1-1 | 林木抚育管理服务 | **县2025年天然林保护修复项目-第一标段 | 竞争性磋商文件规定的服务范围 | 竞争性磋商文件规定的服务要求 | 合同签订生效之日起58日历天完成合同所约定的全部内容(比招标文件要求提前2日历天)。 | 竞争性磋商文件规定的服务标准 |
| 1-2 | 林木抚育管理服务 | **县2025年天然林保护修复项目-第二标段 | 竞争性磋商文件规定的服务范围 | 竞争性磋商文件规定的服务要求 | 合同签订生效之日起58日历天完成合同所约定的全部内容(比招标文件要求提前2日历天)。 | 竞争性磋商文件规定的服务标准 |
赖秋英、蔡少洪、何瑄(采购人代表)
| 1 | **县2025年天然林保护修复项目 | 4.187076 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(**县2025年天然林保护修复项目):
| **** | 通过 | 通过 | 55.00 | 30.00 | 9.82 | 94.82 | 1 | 1 |
| 河****公司 | 通过 | 通过 | 54.00 | 30.00 | 9.85 | 93.85 | 2 | 2 |
| **市****公司 | 通过 | 通过 | 51.00 | 28.00 | 10.00 | 89.00 | 3 | 3 |
| 博智顺为****公司 | 通过 | 通过 | 45.00 | 28.00 | 9.82 | 82.82 | 4 | 4 |
| **县****公司 | 通过 | 通过 | 47.00 | 22.00 | 9.83 | 78.83 | 5 | |
| **县旺国****公司 | 通过 | 通过 | 47.00 | 17.00 | 9.85 | 73.85 | 6 | |
| ******公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标文件未按照竞争性磋商文件规定要求签署、盖章;评审不通过。 | |||||||
| **市****公司 | 不通过符合性审查,原因是:提交的投标文件中<>、<>未实质性满足磋商文件要求;评审不通过。 | |||||||
名 称:****
地 址:**县**镇滨**路
联系方式:0762-****445
2.采购代理机构信息名 称:****
地 址:**市**县**镇福和大道南侧高****商贸城2栋第伍层(1)号502
联系方式:184****6726
3.项目联系方式项目联系人:周斌
电 话:184****6726
****
2025年12月29日