2025年辽宁交投公路科技养护有限责任公司办公楼维护、修缮工程候选成交供应商公示

发布时间: 2025年12月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2025年****办公楼维护、修缮工程评审工作于2025年12月25日在**省**市结束,****小组推荐的候选成交供应商排序、名称、响应报价公示如下:

序号

推荐意见

候选成交供应商名称

响应报价(不含税总价:元)

税率(%)

1

第一候选成交供应商

****

****622.27

9

2

第二候选成交供应商

******公司

****044.47

9

3

第三候选成交供应商

******公司

****052.179

9

被否决供应商及原因:**创天****公司、******公司递交的响应文件未附“与合同对应的任意一期与该业主的结算发票”的业绩证明材料,不满足评审办法“2.1.2 资格评审标准 业绩要求:符合第二章“供应商须知”前附表附录 3 的规定”的要求,以上2份响应文件未通过资格评审。******公司的响应函一览表中的不含税总价乘以税率换算成含税总价后,含税总价超过采购文件中含税最高限价,不满足评审办法“2.1.3 响应性评审标准 响应报价:符合第二章“供应商须知”第 3.2 款规定”的要求,该单位的响应文件未通过响应性评审。

公示期为1日,供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“****集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。

监督部门:

****集团****中心 联系电话:024-****0776

**交投****公司纪检部 联系电话:024-****5760

****纪检部 联系电话:024-****0066

采 购 人:****

地 址:**市**区造化街道闸上村

联 系 人:沙先生

电 话:133****7278

代理机构:****

地 址:**省**市**区**南街372****广场16层

联 系 人:王女士

电 话:024-****4554

电子邮件:****@163.com

附件下载1
招标进度跟踪
2025-12-29
候选人公示
2025年辽宁交投公路科技养护有限责任公司办公楼维护、修缮工程候选成交供应商公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~